Девочки, спешу поделиться с теми, кто не равнодушен к нашей борьбе за садик. 
Недавно нашей проблемой так же заинтересовался федеральный канал Россия и наши отчаянные письма дошли до администрации города!
РЖД упрямо делают все , что бы помешать передаче сада городу.
Еще бы, передав сад на баланс города, они теряют десятки миллионов.
Уже было заседание правительства в т.ч. и по нашему вопросу.
Сад по распоряжению губернатора велено передать городу.
Ждем официальных документов и держим кулачки!!!
Наше видео на канале Россия на такие драгоценные для нас 2,5 минутки!!)))
http://tula.rfn.ru/region/rnews.html?id=45858&rid=1291 (отдельно не вставляется, т.к. напрямую с канала)
спасибо всем, кто поддерживал и продолжает это делать! 





