Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Тула

УРА!! Нашу проблему с садиком услышали!!

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

подскажите, как Вы смогли выйти на федералный канал? У нас тоже большая проблема с садом, пока пишем письмо президенту

0
06.04.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Тула

мы писали всем и вся. Семь писем: администрации, комитет по правам ребенка, мин образования, Путин, Медведев, народный фронт. Все вместе и каждое по отдельности сработало)) еще писали петицию. В общем, трубили во всеуслышание. Нас снимал местный канал, и вот дошла очередь до федерального))

0
06.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

спасибо. Местный телеканал нас тоже показыал

0
06.04.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Тула

главное, чтобы услышали люди, которые принимают решение)) а письмом Вы этого добьетесь или еще чем- не важно)) удачи Вам!

0
06.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Люди, которые принимают решения уже сделали все, что только можно ( просто не выкупили сад, на который пришли деньги). Так и стоит садик уже 2 года - с мебелью, игрушками итд

0
06.04.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Тула

Вы меня простите, не хочу обидеть. Но все же это не те люди, думается мне. Нам выделяют средства из незапланированных. А тут и деньги есть и сада нет. Что -то не чисто тут. Хотя , Вам виднее))

0
06.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Да, тут странные политические игры, садик даже арестовывали. Если интересно - посмотрите в интернете "садик Древлянка-8 Петрозаводск"

0
06.04.2016
Мама девочки (12 лет) Вологда
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
07.04.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Тула

))))

0
07.04.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Екатеринбург

Только хотела спросить какие новости. Хорошо что дело движется. Удачи!!!

0
11.04.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Тула

спасибо))))))))))

0
11.04.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Ура-ура!!!!

0
07.04.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Тула

)))

0
08.04.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

молодцы, Оль! вот что значит, не сидеть сложа руки)

0
07.04.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Тула

Спасибо!! Да, мы трубили во все концы!! Урааа! А сегодня в Туле всюду говорят про наш садик!))))

0
07.04.2016
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Урааа!!!

0
06.04.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Тула
0
06.04.2016
Выпускной в горошек))) задание для род.комитета

Похожие записи