Войти

УРА!! Нашу проблему с садиком услышали!!

Anastasia
Мое любимое солншко, 12 летБогатырь, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

подскажите, как Вы смогли выйти на федералный канал? У нас тоже большая проблема с садом, пока пишем письмо президенту

0
06.04.2016

мы писали всем и вся. Семь писем: администрации, комитет по правам ребенка, мин образования, Путин, Медведев, народный фронт. Все вместе и каждое по отдельности сработало)) еще писали петицию. В общем, трубили во всеуслышание. Нас снимал местный канал, и вот дошла очередь до федерального))

0
06.04.2016
Anastasia
Мое любимое солншко, 12 летБогатырь, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

спасибо. Местный телеканал нас тоже показыал

0
06.04.2016

главное, чтобы услышали люди, которые принимают решение)) а письмом Вы этого добьетесь или еще чем- не важно)) удачи Вам!

0
06.04.2016
Anastasia
Мое любимое солншко, 12 летБогатырь, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Люди, которые принимают решения уже сделали все, что только можно ( просто не выкупили сад, на который пришли деньги). Так и стоит садик уже 2 года - с мебелью, игрушками итд

0
06.04.2016

Вы меня простите, не хочу обидеть. Но все же это не те люди, думается мне. Нам выделяют средства из незапланированных. А тут и деньги есть и сада нет. Что -то не чисто тут. Хотя , Вам виднее))

0
06.04.2016
Anastasia
Мое любимое солншко, 12 летБогатырь, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да, тут странные политические игры, садик даже арестовывали. Если интересно - посмотрите в интернете "садик Древлянка-8 Петрозаводск"

0
06.04.2016
Ольга
Милена, 12 лет 11 месяцев Вологда
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
07.04.2016

))))

0
07.04.2016
Тереза
Герман, 15 лет 6 месяцевМихаил, 12 лет 4 месяца Екатеринбург

Только хотела спросить какие новости. Хорошо что дело движется. Удачи!!!

0
11.04.2016

спасибо))))))))))

0
11.04.2016
Элия
Бусинка, 11 лет 7 месяцевВишенка, 9 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Ура-ура!!!!

0
07.04.2016

)))

0
08.04.2016

молодцы, Оль! вот что значит, не сидеть сложа руки)

0
07.04.2016

Спасибо!! Да, мы трубили во все концы!! Урааа! А сегодня в Туле всюду говорят про наш садик!))))

0
07.04.2016
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Урааа!!!

0
06.04.2016
0
06.04.2016
Выпускной в горошек))) задание для род.комитета

Похожие записи