Войти

Карта 026у

Юлия
Татьяна, 18 лет 7 месяцевВикуля, 12 лет 7 месяцев Иваново

Мы прошли всех врачей, сдали все анализы и отнесли карту в сад. Теперь в августе перед садом нужно будет просто взять справку от педиатра, что ребенок здоров и не было никаких контактов с больными.

0
04.07.2016
МамаСына
Роман, 12 лет 7 месяцев Самара

Вас в сад наверное уже пригласили? Нас просто нет еще. Мы так сказать заранее решили комиссию пройти. Спасибо, будем анализы сдавать

0
04.07.2016
Юлия
Татьяна, 18 лет 7 месяцевВикуля, 12 лет 7 месяцев Иваново

Очередь подошла, да. Но заявление еще не подписали, только в августе пойду. В любом случае, как мне сказали в пол-ке, анализы хорошие нужны для педиатра, чтобы она карту подписала. А для сада потом только справка об отсутствии контактов.

0
04.07.2016
МамаСына
Роман, 12 лет 7 месяцев Самара

Спасибо большое еще раз

0
04.07.2016
Ирина
Доченька, 19 лет 9 месяцевСынок, 12 лет 3 месяцамладшая, 9 лет 8 месяцев Тольятти

Мы проходили всех врачей, потом сразу же сдавали анализы.их вписали в карту. Педиатр (у нас спец.комиссия) на основании этой карты написала заключение, что в садик ребёнок допущен с такого-то числа. Дальше отнесли карту в садик, ждём звонка, когда приходить. Вроде пересдавать ничего больше не надо

0
04.07.2016
МамаСына
Роман, 12 лет 7 месяцев Самара

Спасибо.

0
04.07.2016
Подскажите, Снилс в садик

Похожие записи