Мед.карта...

Нам педиатр выдала карту, отметила галочками врачей и пункты где что заполнить. Сразу посмотрела прививки и выписала направления на анализы. Думаю это можно получить и без ребенка.
05.07.2016
Как у вас интересно??? Блин, Москва, как другая планета))))) У нас покупаешь карту в аптеке или книжном любом и проходишь всех врачей, которые там указаны. Причем мы оформили карту в марте, а направления в садик нет до сих пор. Она действительна 1 год. Нам 3 в сентябре - место обязаны дать, хоть в ГКП.
05.07.2016
Зачем же её покупать, если можно в поликлинике взять?! Может там все возможные врачи перечислены, а проходить для сада надо не всех и педиатр скажет кого нужно пройти...
05.07.2016
Ну вот у нас так. В поликлинике карты не дают, не для сада, не просто детскую - все покупают родители. Цена невелика 75 р. И нам педиатр сказал проходить всех: невролог, ортопед, лор, окулист, хирург, логопед, педагог-психолог, стоматолог. Получается из всех указанных не проходили только дерматолога. И анализы кровь общ, моча общ, кал.
05.07.2016
У нас тоже покупают карты в аптеке при детской поликлинике, цена 65 руб. Обычный скоросшиватель с напечатанными бланками
06.07.2016
Добрый день! Да, так по крайней было в прошлом году. Можете придти без ребёнка.
05.07.2016
Ходила одна,дали карту,отметили,каких надо врачей пройти.путевку не показывала,просто сказала,что идем в садик
05.07.2016
Мы пришли в поликлинику, сказали, что ждем место в саду и педиатр дала нам бланк для прохождения. Отметила галочкой всех врачей и вперед. Муж заходил один, без ребенка. Но тут мамочки писали, что где-то в поликлиниках только если место дали (правда не пойму как подтвердить, путевки то электронные) и еще бланки карты читала можно купить. Но у нас как выше написала.
05.07.2016
Снилс в садик По мед.карте...