идем в сад первый раз, завтра праздник в честь 1 сентября. Носят воспитателям цветы, как в школе? Или нет? Если да, то обеим? А нянечке? Она будет вообще там? Как подготовиться, что взять с собой? Сад государственный, если это важно. хочется сразу установить контакт с воспитателями.
Первый раз... Цветы на 1 сентября?
Няне и воспитателю утра. Третий букет подарим вечером воспитателю
а сколько нынче букет цветов стоит, тем более перед 1 сентября?
посмотрела в инете от 2тр букет. 3 букета-6тр. минимум. я точно цветы не куплю. может конфеты или тортик, но не решила вообще возьму ли что с собой. меня и для сына и для дочи в разные группы- дороговато выйдет.
Ну конечно за такую уену я не планирую покупать но чисто стмволически по цветку коасивому думаю не так дорого выйдет
Даня обожает дарить цветы, мы в бебике поздравим наших двух цветочкам и для всех медовик купила) Цветы не за 2т конешшшн 
Мы завтра идём, я куплю 10 розочек (по 5 каждой) 60₽/шт примерно, итого 600₽/2 букета, но вообще можно и у бабушек купить астры, у нас просто склад цветов рядом есть, мне каж 500р на цветы в сад отлично!)
Я сегодня забегала в группу. Поздравила конфетами и коробкой чая. Она обрадовалась, разрешила кроватку выбрать и шкафчик, какие понравились))))
Ирин, а вы завтра первый раз? Вы вроде уже ходили или я что то путаю? Цветы завтра понесешь? У вас праздник будет?
Мы неделю ходили в мае. Потом на дачу уехали. Цветы не понесу. Дорого. И цветов завтра много будет. Их потом ставить дома некуда. Это я тебе как педагог говорю. Лучше подарочки придумай небольшие за эту сумму. Воспитатели больше оценят. (чай, кофе, конфеты и тд..
Не понесу никому цветы. Впереди День Воспитателя,тогда и поздравлю
Мы всегда с подарками в садик в начале года идем. Правда это не цветы, т.к цветы и конфеты мало кому нужны в наше время. У меня много знакомых учителей и воспитателей, они видеть уже конфеты не могут))) Я дарила в том году двум воспитателям и няне подарочные карты в Летуаль. Они были счастливы.
Я на цветы забиваю,на праздники дарю сертификаты типа в иль де ботэ,лэтуаль, на 8 марта прошлое мы скинулись и подарили сертификат на маникюр, это приятно и лучше цветов - конфет - чаев,которые всех бесят
Каждое 1 сентября носим. Сегодня купила 3 букета по 350 рублей каждый. По 5 розочек небольших. Дочка сама очень любит поздравлять своих воспитателей и няню. Иногда конфетки или чай. Смотрите по бюджету своему.
моя всегда с цветами ходит - двум воспитателям и няне, покупаю не букетами, а по одному цветку, но не малюсенькие, в позапрошлом году брала гортензии, в прошлом декоративную капусту, в этом подсолнухи
Бред. Такие как вы приянули за уши школьные праздники в детский сад: 1 сентября, выпускной в гкп, выпускной в яслях, выпускной в подготовительоой и т.д. Никакой ступенью сад не является, он вообще не обязателен в качестве образования.
Понесем скромные астры, но они у меня прочно с 1 сентября ассоциируются. Нам сказали приходить в парадной форме с цветами и шарами.
Я сегодня карту относила и спросила у воспитательницы про цветы, она ответила по желанию и улыбалться начала, т.е. видимо совсем не против)
Я планирую купить три букета - воспитателям и нянечке. Тем более если у вас праздник будет! Слышала мнения из серии "обойдутся", но такое не по мне. Это как на день учителя)) тоже не понятно.
Я приносила. Но только в одном саду, где это так сказать принято.