Войти

перевод из сада в сад возле дома

Больные дети в садике-проблема вас и вашего ре.укрепляйте имунку,а не пишите жалобы.Обращайтесь, хоть,к Путину.Нет темпы,рвоты,поноса-ребенок может быть в саду.

0
02.06.2017
Анна Соколова
Санкт-Петербург

Если бы я не была медиком - я бы не говорила. Кашель и сопли - тоже симптомы болезней и многие родители говорят БРЕД. Если зелёные сопли считают ОСТАТОЧНЫМИ ЯВЛЕНИЯМИ - Это гной и просто они не любят своих детей. Деньги-деньги-деньги - на первом месте!

0
06.06.2017

Если не куда девать ребенка,больничный с соплями не дают,сад в помощь!

Я тоже воевала с мельницами с дочкой,ходили 3/3 нед больничный,а толку 0,пока не занялись имункой.

Никого не волнует,что ВасяПетя заболеет,если кто-то где-то чхнул

0
06.06.2017
Ирина
Сынулька, 13 лет 3 месяца Обнинск

Доброе утро! А что делали для поднятия иммунитета? А то у нас тоже три дня в саду - месяц на больничном

0
09.06.2017

Доча з БА.

Море,питание,пролечили глистную инвазию,режим.

У нас была дикая психосоматика,занималась с ней психокоррекцией.

Главное_настрой!

Скажу более,те дети,которые не адаптировались к коллективу и его бацилах в саду,страдают в школе.

0
09.06.2017
ЛИСА
Ванечка, 11 лет 9 месяцев Краснодар

Вот вы интересная, а если мама одна воспитывает ребенка и работодатель не приветствует частые и длительные больничные, то что? Удавиться и ребенка с собой захватить? Ведь люди воздухом не питаются, за все нужно платить!!!

0
07.06.2017
Виктория
Мой зайченок, 13 лет 8 месяцев Москва

Эта проблема всех садов... Так, что даже если и переведетесь, то надеяться на то, что там вы болеть не будете не стоит..

0
03.06.2017
Анна Соколова
Санкт-Петербург

Не согласна, ходили в ясельки - очень отлично относились. И не потому, что я там работала медсестрой. Всё зависит от заведующей

0
06.06.2017

Ану,медсестра,расскажите,как и на каком основании не пустить в сад ребенка с соплекашлем,если темпы нет.

0
06.06.2017
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 11 месяцев Красногорск

"В группу водят больных детей, заведующая и воспитатель никак не реагируют" - это, увы, в каждом саду...

0
02.06.2017
Анна Соколова
Санкт-Петербург

Не в каждом. Куда мы ходили в ясли, если у ребёнка Т 37, 0 и выше - сразу воспитатели звонили

0
06.06.2017
Московский район СПб - какой садик? Отзыв на частный британский детский сад в Питере Infant School

Похожие записи