Москва. Девочки, есть от туда?
Хотелось бы о нем узнать, тк пока определяемся с садом. Отзывы также изучаю про частные сады и не только, но конкретно про Гулливер их очень мало, хотя сад вроде "распиаренный".
Подозрительно прям. ) колитесь, кто в курсе? Какие плюсы / минусы?
ЮАО