Войти

Гулливер частный сад

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пхукет

Вы в какой хотите в Ясенево или в Суханово?

0
19.09.2017

Интересует тот что в Ясенево, а вы куда ходите?

0
19.09.2017
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пхукет

У меня оба ребёнка ходили в Суханово, младший ходит сейчас. У нас очень хороший сад мы всем довольны.

0
19.09.2017

Жаль, не наш район ) мне нравится их огромная классно обстроенная территория. Пока на этом все.

Жду еще отзывов )

0
19.09.2017

Садик в итоге оказался редкостным Г.! Отзывы там заказные, воспетки злые, хотя сад частный и дорогой. Хорошее отношение только к своим,выборочное. 

0
09.03.2023
Платные группы в садах Где вы ищете отзывы о детском садике?

Похожие записи