Мама мальчика (2 месяца)
Детские сады Митино
Добрый день! Неоднократно уже создавали такую тему, но ответов на свои вопросы я так и не нашла. Есть ли кто-то, кто может рассказать про детские сады в Митино. Особенно интересуют сады, относящиеся к 1900 и 1538 школам.
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
У меня обе дочки посещали сад Жемчужинка (за Азбукой вкуса), вернее, одна и сейчас ходит. Он к 1538 относится. Старшая ходит в синюю школу 1538 (около Волоколамской).
Сад нравится - укомплектован пед составом, чистый, ухоженный. У некоторых воспитателей бывают совсем небольшие тараканы, но кто без них? Ничего критичного не было на нашей памяти ) Обе дочки идут в сад с удовольствием и желанием.
0
07.11.2017
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Садик Садко производит очень хорошее впечатление. Заведующая адекватная, приятная женщина. В прошлом году ходили в ГКП с мамой, педагог Ольга - просто чудо! Профессионал своего дела, отлично ладит с детками, всегда даст совет, если есть вопросы. Сейчас пошли в младшую группу, воспитателей своих обожаем! Кормят хорошо, площадки со спец покрытием, дети не пачкаются как хрюшки на прогулках.
0
10.11.2017
Ответить