Хорошие дет.сады Москвы

ищите школу
31.01.2019
2336 на Добрынинской. Без бассейна, но в остальном придраться не к чему вот уже 4 года. Воспитатели лучшие, процесс обучения тоже. Помимо стандартных занятий типа лепки/рисования/физры дети ставят спектакли в театре теней, снимают мультфильмы, участвуют в детских научных и познавательных конкурсах, регулярно выезжают в музеи или принимают выездные экскурсии... Из допов есть английский, информатика, чтение, рисование, танцы, шахматы, дзюдо, лего, лаборатория (там основы физики-химии и всякие опыты). В зале есть тренажерная зона, для выступлений достаточно обширная костюмерная, площадки оборудованы, в том году ремонт был. На ребенка ни разу никто не кричал, самое страшное наказание - "не пойдешь в сад". Это вкратце, а так я его долго могу еще нахваливать ))
31.01.2019
Мне тоже нравился садик в Южном Бутово. Но за мкадом мы жили. ГБОУ 2109 д/о фантазия. Но там все сады в этом комплексе хорошие, новые. С бассейном, кучей занятий и платных и бесплатных. Воспитатели замечательные. Площадки красивые, кстати был ремонт в том году. К сожалению, мы оттуда переехали. Сейчас в Бирюлево ходим, садик старый, площадки никакие, оснащенность тоже страдает. К воспитателям претензий нет.
31.01.2019
Мне нравится садик в Бутово. Но не нужно сюда ехать, у нас и так перенаселение 🤣🤣
30.01.2019
Никулинская улица, м Озерная. Два сада при школе 1741. В основном, всем все очень нравится. Не могу сказать, что они в плане ремонта и оснащения какие-то очень крутые, в целом нормальные, но это не самое главное. Воспитатели адекватные. У детей много разнообразных занятий, входящих в стоимость сада (у моей дочки в самой младшей группе - музыка, физра, лепка, рисование, чтение, занятия с психологом, бассейн....). Плюс куча платных кружков. По отзывам родителей более старших детей, уже школьников, в подготовительной группе полностью готовят к школе.
30.01.2019
Вы будете подбирать место покупки квартиры под сад?)) А потом под школу?)
30.01.2019
Не покупки, а съёма квартиры 😁
30.01.2019
Мне наш садик очень нравится. Район митино.жемчужинка. есть и минусы.но 95 % я в восторге. Бассейн бесплатно 1р в неделю, кружки хоть 5 раз в неделю и платные и бесплатные.а уж всякие утренники выше всяких похвал
30.01.2019
Выпускной в саду Подиумы вместо кроватей в садах