Как я зол.....

будьте настойчивее)
24.08.2009
Молодец, Катюш!!РЕшительно настроилась))) У нас правда тоже такая же политика))) Но мне по-любому надо пробовать на сон уже к концу недели оставлять Я воспитетелям каждый день напоминаю, что мне 1го на работу Говорят-привыкнет, конечно А самой страшно Хотя когда-то же надо начинать Знакомые уже приучают три месяца сына к саду-отдали в три с половиной года!!Концерт сын закатывает ещё с вечера насчёт сада
24.08.2009
Вот вот,чем позже тем хуже,эти же толком сказать не могут,а эти большие и послать могут))))
24.08.2009
Привет, ну как там? что решили? Просто Свете этой не хочется напрягаться с ещеодним малышом, почему бы не оставлять. раз он уже привык, а потом вообще привыкнет по полдня, и ни туда и ни сюда
24.08.2009
Я когда пришла за ним-они еще кушали,я не стала стучать...потом слышу разговор-воспитательница Света говорит младшему воспитателю Вале-ну че этого оставим завтра спать-та отвечает-незнаю смотри как тебе удобней-Света-ну давай оставим они то с Ксюшей вместе ходят (мы 4 недели,они 3)после этого я постучала и она мне сказала что завтра в час позвонить узнать спит или нет.Как только просыпается они мне звонят. Только интересно он спит 3 часа днем,может через час просто проснуться посмотреть вокруг,и если ему сказать спи дальше он уснет,а нет то проспит до полдника-так мне его все равно забирать не кормленного? Незнаю,завтра он спит там. А еще по дороге я встретила воспитателей.они у меня спрашивают ну че твой спит-я говорю иду воевать,они правельно,а то они полгода будут тебе говорить забрать в 12.
24.08.2009
ну все ясно значит с ними! просто им удобней, когда мало народу, а если он час поспит то что? может он все время в саду спать только час будет!
24.08.2009
Да вот х.з.они переживают что если они раньше проснутся то детей перебудят...А я вот думаю наоборот,если он до полдника проспит или хотябі до 15.30 то что мне его забирать если через 20 минут полдник.....
24.08.2009
ну да, логично! пусть поест с детьми!
24.08.2009
Если считаешь что ему уже пора, то ставь воспитателя перед фактом и все.
24.08.2009
Все завтра спим в яслях))))
24.08.2009
я с Юлей полностью согласна, не хочет эта Света напрягаться. Удачи со сном!!!
24.08.2009
Спасибо)))Вы то с сентября пойдете?
24.08.2009
скорее В сентябре. скоро выходит наш нефролог из отпуска, сходим, поговорим, посмотрим что скажет.
24.08.2009
Смотрите сами по ребенку!Если считаете,что уже готов,просто скажите,что сегодня оставляете его спать и прийдете за ним после сна,не забудьте мягко подготовить к этому ребенка,чтобы он знал,что вы его не бросили и прийдете за ним!Воспитатель видет,что вы сомниваетесь,вот она и делает как им полегче,ведь ясно,что оставлять нового ребенка на сон оч. проблематично!И не давайте им руководить собой,не скандальте,но отстаивайте свое мнение довольно твердо!Иначе на Вас потом ездить будут!Это я Вам как воспитатель говорю,работала до декрета именно на ясельках!
24.08.2009
Так он уже там не плачет,кушает хорошо,они же сами и говорят что он спать хочет уже с 11 часов гдето,так почему бы не оставить.А тут получается,я его забираю.он на улице разгуливается и в итоге засыпает почти в 2 часа.Щас пойду поговорю с ней.Потом то сложнее  будет,когда другие дети дойдут до сна и такое количество будет сложнее уложить.
24.08.2009
Кстати,к заведующей лучше идти в крайнем случае,если не хотите,чтобы воспитатель на след. день смотрела на Вас как на врага народа!По-любому если будет совсем не получаться его уложить и он будет плакать сильно,Вас вызовут!Удачи Вам!
24.08.2009
Спасибки))))Я когда пришла за ним-они еще кушали,я не стала стучать...потом слышу разговор-воспитательница Света говорит младшему воспитателю Вале-ну че этого оставим завтра спать-та отвечает-незнаю смотри как тебе удобней-Света-ну давай оставим они то с Ксюшей вместе ходят (мы 4 недели,они 3)после этого я постучала и она мне сказала что завтра в час позвонить узнать спит или нет.Как только просыпается они мне звонят. Только интересно он спит 3 часа днем,может через час просто проснуться посмотреть вокруг,и если ему сказать спи дальше он уснет,а нет то проспит до полдника-так мне его все равно забирать не кормленного? Незнаю,завтра он спит там. А еще по дороге я встретила воспитателей.они у меня спрашивают ну че твой спит-я говорю иду воевать,они правельно,а то они полгода будут тебе говорить забрать в 12.
24.08.2009
Привязанность... первый день в детском саду