Мама девочки (3 года)
Москва
День №3
Ну вот и 3й день прошел.Утром опять капризничала.Еле оделись и почистили зубки=(Скорее всего это от того что не высыпается.Встаем рано,днем не спим.
В сад Настю повез наш папа.По дороге Настя сказала,что её обижает девочка.Заходят в группу,Натя показывает на девочку и говорит,что она.Папа наш подходит,спрашивает,вы случайно не первый день?-Да,первый раз...Настя врууууша!!!)))отмазки все это)))Чтоб в сад не ходить.
В группу опять идти не хотела,поплакала.Быстро упокоилась.
Опоздала за ней на 10 минут...автобус прям перед носом уехал.Она в группе только с 1й девочкой была.
Забрала её,конфетку купила,все хорошо.Рассказала,что кушала,гуляли и т.д.сказала что ходила в туалетик!!!Вот радость то)))Хоть не терпела)))
В общем адаптируемся потихоньку.
Мама девочки (17 лет)
Домодедово
Ну Слава Богу, я за вас рада)привыкнет)
А ты, что делаешь, пака дочка в сду?
0
03.09.2009
Ответить
Мама девочки (19 лет), планирую беременность
Москва
Мы её возим в соседний район в садик.Пока не работаю,еду домой,посижу дома часа два и обратно за ней.С октября уже наверное на весь день будет ходить и я на работу выйду.Вот так...Не хочется так сразу на весь день её осталять,поэтому потихонечку за месяц будем адаптироваться=)
0
03.09.2009
Ответить