Детский сад 2323 в Марьино

добрай день, получили путевку в 2323....судя по дате,вы ходите )))можно отзыв,если не сложно...
24.04.2012
Здравствуйте, Наталья! К сожалению, вряд ли мой ответ будет Вам полезен. По итогам беседы с руководством сада и родителями детей, посещающих этот сад на тот момент, мы приняли решение отказаться от получения путевки. Не знаю, какая там сейчас обстановка, все же прошло почти пять лет, возможно, есть позитивные изменения, поговорите лучше с родителями, забирающими детей из садика - у них самые свежие отзывы, я так и сделала в свое время: погуляла пару дней у забора, понаблюдала, как воспитатели ведут себя с детьми на прогулке, пообщалась с родителями. :) Удачи!
24.04.2012
спасибо, а вы др. сад выбрали? какой?
24.04.2012
Наталья, скажите, а вы в итоге ходите в 2323? Если да, то не подскажете, довольны ли? Ребенку нравится? Как воспитатели? Состояние самого садика? Хотим начать ходить в гр короткого дня с заделом на будущий год, он у нас в приоритете выбран.. Заранее спасибо!
22.01.2014
дв,ходим в 2323 второй год. В яслях отличная воспитатель Анна Николаевна, она хоть и в возрасте,но внимательна к детям, дружелюбна, всегда детки вокруг нее вьются). Однозначно сказать,что сад хороший не могу, нюансы есть. В ясли ходили очень много болели, атиты один за одним,пока хорошего лора не нашли.... Но с детьми занимались,играли, приглашали кукольный театр, всегда фоткали в группе сами воспитатели!! и выставляли в контакте, могу скинуть ссыль в лс...такая практика, не в каждой группе, к сож-ию. Сейчас 2 воспиталки, одна хорошая,второй все фиолетово,она как-будто заменяет, у нее есть своя группа, в нашей мирно отдыхает сидя на стульчике, как то так..есть басс,ходят детки с 3 лет, моему сыночку оч нравится. Тренер по бассу оч понравилась, открытая реально любящая свое дело. Иногда хожу мимо сада, есть воспиталка, которая постоянно орет на детей и выводим их гулять практически в любую погоду....касательно сборов на нужды наших детей,подарки и т д. -занимается род. комитет-здесь как повезет, мы в прошлом году по 1000 скидывались на нужды, в этом - по 3т.р. за весь период.говорят оч хороший сад по Батайскому проезду большой такой имени.... (не помню)Сад обычный муниципальный, чистенько, в актовом зале сделали ремонтик небольшой, где детки нам готовили представление на новый год - потрясающе (эко,конечно,заслуга воспитателей) Мы о своем выборе не пожалели. Удачи и не болейте.
22.01.2014
Карина, скажите пожалуйста вы ходите уже в этот садик? Если да, то напишите пожалуйста отзыв!
22.12.2011
есть ли хорошие детские сады в районе пр. Вернадского? поделитесь! Детские сады в Строгино