Девочки подскажите пожалуйста что нужно чтобы записаться в садик? Куда нужно обратиться? Что при себе иметь? Может посоветуете на что нужно обращать внимание при выборе садика?
Запись в дет.садик
Вам нужно найти комиссию по комплектованию дошкольных учереждений, по вашему району. Туда нужно паспорт одного из родителя, свидетельво о рождении ребенка. Сад выбираете сами, тот который вам нравится. Имеете право выбрать 3 сада, но предпочтение будет отдаваться тому саду, который будет написан 1-й
0
27.01.2010
Ответить
скажите пожалуйста, а прописка нужна, или я могу записать ребенка, а прописку ему сделать позднее?
0
27.01.2010
Ответить
А вот интересно, вы говорите что предпочтение отдается саду первому в списке. Это действительно на что то влияет? У меня при записи они в книгу с моих слов написали последовательность которую я хотела, а в распечатке была уже другая, нужно идти менять?? Да?
0
07.04.2010
Ответить