Девочки, все кому не жалко, ЗАЖМИТЕ КУЛАЧКИ!!!! С сегодня до завтрашнего вечера!
История длинная, итог - нас завтра в 16ч завед. из другова сада (очень хороший и то что нам нужно там есть) пригласила к ним на камиссию. (а я даже незнала как ей позвонить,как подкатить, там такие денжище .... в итоге она САМА практически.) Если всё сложится, мы перейдём в этот сад из нашего дурдома. 
ЗАЖМИТЕ КУЛАЧКИИИИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ааааааа,можно чуть поменьше.)))) А то у меня в станицу не входит.)))))) Спасибо! 
0
16.03.2010
Ответить
О, в самый раз!!!! Старательные вы мои! СПАСИИИИИИИБО!!!!!!!! 
0
16.03.2010
Ответить
Держим кулачки что бы у вас все получилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!
0
16.03.2010
Ответить
УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
16.03.2010
Ответить
Зажали и держим кулачки.... удачи...
0
16.03.2010
Ответить


