Войти

Компенсация в коммерческом саду

Мама девочки (17 лет) Москва
Вы, наверное, про налоговый вычет за образование ребенка?
http://www.znaikak.ru/platnoeobuch.html
http://www.kadis.ru/kodeks.phtml?kodeks=14&paper=219
0
01.05.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Чебоксары
Не много не то. Я про то что государство компенсирует первому ребенку за садик 20%, второму 50%, третьему 70%. А к сожалению само постановление найти не могу.
0
01.05.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Вот как? Любопытно...
0
01.05.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
0
01.05.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Чебоксары
Ой спасибки огромное!!!))) То что нужно. Чем могу тоже помогу. Обращайтесь. Я больше по медицине)))
0
01.05.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
image Спасибо! И отдельное спасибо за инфу по компенсации, я об этом не знала. Теперь знаю)
0
01.05.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Чебоксары
)))
0
01.05.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
мне сразу при оформлении ребенка в садик (когда принесла путевку и подписывала с ними договор) сказали принести копию сберкнижки и сказали что будут перечислять компенсацию, по-моему 25 %. Я не проверяла на книжке действительно ли это так.
0
30.04.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Чебоксары
Елена, у вас видимо государственный садик? У нас коммерческий. Никто ничего не объясняет. Видимо, не хотят с этим возится. А я где-то на просторах инета читала, но уже не помню где.
0
30.04.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
да, у нас государственный. Не знаю компенсируют ли за коммерческий
0
30.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
можно уточнить, т.е если я отдаю ребенка в коммерческий сад(он у меня один), то, что мне часть МОЖЕТ государство оплатить? А зачем это государству, мол, если у вас нет денег не идите в коммерческий сад и все...
Заранее спасибо! Просто мы по очереди не попали в сад, теперь рассматриваю коммерческие сады, но про компенсацию никогда не слышала! это независимо от города?? Я в Москве.
0
21.05.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Чебоксары
Дело в том, что в гос. саду на ребенка часть затрат берет государство. И типа в коммерческом с лицензией государство так же компенсирует часть затрат, уравнивая в правах детей. В коммерческий идут не от того, что лишние деньги, а от того что  зарабатывать надо, а мест в гос. садах нет.
0
22.05.2010
Уф, возьмут, наверное) Задали задачку (благотворительный взнос)

Похожие записи