Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Балашиха

Наши ясли...нужен совет.

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Брянск
Катюша, мы ваши ровесники и нас переводят-переводят всю группу(есть моложе га месяц дети)И с 1го июня уже новые воспитатели
У меня не было претензий к ясельным воспитателям-дети чистые, переодетые если что, к горшку приучили они и есть стал сам)))Волнуюсь за новых
Но развития тоже не было особого-были муззанятия и раз 4 за год рисовали, и книги им читали
В новой группе-помоложе воспитатели-поглядим
Но у тебя-явный и давний конфликт. Переводи однозначно(но разузнай про новых воспитателей-может там тоже не сахар, тогда уж сад другой подыскать???))))
И мой тоже не умеет одеваться сам(как и многие дети этого возраст)-носки и майку напялить может, обувь на липучках(правда часто ноги путает)))Но никто не высказывался против
Делай лучшее для Дани,
Будет дальнейший конфликт-так тому и быть
Счастье наших детей-это главное
0
29.05.2010
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Балашиха
Это точно Надюш,буду переводить,щас решится вопрос только с садом как и чего,расформируют по группа,а потом уже буду разговаривать...Да я незнаю много хотят они от него...эта воспиталка просто прилепилась к нему,а сама увольняется))))Даже та другая говорит,че она лезит если дорабатывает и уходит.
0
29.05.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Брянск
вот и пусть себе уходит)))
0
31.05.2010
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Балашиха
Ага,не удалось нам ее "проводить" Данька заболел,да и новую воспиталку тоже не увидим,может она хоть хорошая)
0
01.06.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Брянск

а мы уже увидели новых-с первого июня)))

Пока вроде ничего-молодые обе

0
03.06.2010
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Балашиха
Да))Мы на той неделе наверно пойдем,посмотрим...
0
04.06.2010
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет) Москва
Ужасная воспитательница, и где это в саду мультики показывают?надо детей лепить, красить, петь и танцевать учить, а не мультики смотреть.переводитесь конечно, а то так и ночью писаться начнет, удачи вам!
0
27.05.2010
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Балашиха
Спасибо,да вот и именно,а еще говорит что он ручку держит не правильно...
0
27.05.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва
А кто сказал что в 2.6 они должны держать ручку поравильно????
Мой тоже сих пор много не умеет..И ничего..Нас переводят по возрасту в младшую гр..Были в яслях...Есть правда и такие кот не оппадут в мл.гр..Но они идут в ясли №2..которая по их возратсу.
0
27.05.2010
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет) Москва

мы вообще в 2,8 только начали колготки одевать учиться,а пуговицы до сих пор не умеем расстегивать/застегивать:)

0
27.05.2010
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Балашиха
Вот вот,а хотят чтоб наши дети уже все умели,так может им сразу в институт пойти...
0
27.05.2010
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет) Москва
Да-а-а, чтобы им несравненным работалось легче:)
0
27.05.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва
а то)))Но у нас слава богу н такие..
Но честно всё зависи от заведуйщей,т.к наша за то что не дай бог кто то будет жаловатся..
0
28.05.2010
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Балашиха
А у нас считай нет заведующей,наша кто была на больничном уже 5 месяцев и по слухам не выйдет,ее заменят женщина в последующем она вроде станет заведующей и она ушла в отпуск,а ее заменяет другая,фиг знает ни на что она не влияет...
0
28.05.2010
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва
офигеть... даже могут треснуть? ну это ваще уже, затыкай этй дуру воспиталку и прям ей так и гвоори: как тчо так вы не видите, а как описался, так сразу же, и че она ваще к твоему ребенку пристала? гемора боится видать. во первых еще 3 мес до сентября, во вторых не им по мому решать, переводить или нет... сразу в управление и заведующей ! прально, так и надо!
0
27.05.2010
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Балашиха
Да треснуть в старшей группе могут,но это не все делают....Вот прицепились именно к Дане незнаю почему,не боится ведь что я могу в управление пойти,пусть дорабатывает эту неделю и валит на х....
Там я еще выше Татьяне ответила че сегодня было...
0
27.05.2010
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва
ну вот она навернео и выпускает пары на последней то неделе...
0
27.05.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва
ФИГАСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кать пиши в выше стоящие органы..Это что за издеваьеьство???Это какой сад который рядом с вами на 3 балашихе или на той где я жила???
В любом случае пиши в МСК,а они пусть дальше разбираются..У М.О есть свой кстати..Но тот над ними..
0
27.05.2010
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Балашиха
Это рядом с максити на южном....
Я пришла его забирать...там попросили помочь шарики надуть,пошла,там и другая мамочка была...А воспитатель та 54 размера...Надуваем шарики,она и спрашивает,че ты сцепилась то вчера со светой,ну я ей расказала,а она мне - ей то какая разница,дорабатывает неделю,а потом увольняется,и будет новый воспитатель,кто такая пока незнаю...Но она сказала что переходят ВСЕ дети,и что они моего оствят-счаз блин,говорит если она,т.е.я хочу его перевезти то все равно переведу....И еще дала мне совет что ее разок надо на место поставить,она чето обнаглела совсем!!!!
А еще сказала что Даня сегодня писал нормально,даже подошел к воспиталке и сказал Рита писать...нормально все...а ту боится видимо уже.
Поскорее бы в сад перейти уже...Завтра выпускной у нас))))
0
27.05.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва
А у нас без выпускнова_)))))))
0
28.05.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киев

Конечно, добивайтесь перевода ,они ребенка так еще год будут мучать.

0
27.05.2010
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Балашиха

Ага,а еще мне так нравится говорят,вы думаете там ему лучше будет...Типо там гуляют постоянно,болеть будет часто...Как раз таки наоборот,все дети после яслей практически не болеют...

0
27.05.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киев
Мы только начали ходить с садик, так у нас в группе детки 2-3 года, большая часть с осени пойдет в младшую группу,и что многие в саду заигрываются, писяют даже те кто хорошо говорит и наверное просится,воспитатели спокойно переодевают, просят вещей побольше.
0
27.05.2010
Комментарий удален
0
28.05.2010
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Балашиха
С этим вопросом нет,ходила другая девочка,которая младше нас,да и она переодически жалуется в управление по образованию)))
0
28.05.2010
Комментарий удален
0
28.05.2010
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Балашиха

Ага,мы раз пожаловались,была проверка в саду))))Да вот пойду,щас посмотрю что за новая воспитательница придет,а там уже бум решать...в любом случае мне в середине месяца звонить в дошк.отдел по переводу в старшую группу,сомневаюсь что его без этого переведут.

0
28.05.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Москва
кать что за сад .
0
27.05.2010
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Балашиха
У нас в Балашихе,прогимназия №1 золотой ключик.
0
27.05.2010
Подскажите Домашний детский сад в Реутово

Похожие записи