День второй...

Бедняжечка! Я сама, как подумю, что в сад нужно отдавать, так сердце кровью обливается((( Держитесь, привыкнет и все будет хорошо. Терпения вам всем!
19.08.2010
Так у меня вообще не обливалось, думала все гладенько у нас пройдет, а выходит вон как....
19.08.2010
а почему так быстро оставила, не надо торопиться, первую неделю обязательно ходят с мамой..
18.08.2010
У нас не ходят,тип в садике нет таких групп.
19.08.2010
в ясельки первую неделю с мамой приходят, гуляют, кушают..
19.08.2010
Уууу... Ты что? У нас там одна мамашка зашла в группу в уличной одежде, так заведующая увидела - таких люлей ей отвешала. Я слышала, что в некоторых садах есть такие спец. группы дневного пребывания с мамой, а там где этого не предусмотрено-уж извините... сан.эпидем.станция и все такое...
19.08.2010
)))) у вас строго..у нас тоже нет таких групп, но нам в обычной ясельной группе первую неделю разрешают, а воспитатели у вас спец одежду чтоли одевают?
20.08.2010
Ну тип белые халаты и мед.комиссию проходят. Я говорю: А нас  спальню-то хоть запустят посмотреть? Обещают запустить один раз и на 5 сек.
20.08.2010
))) вот в спальню точно не разрешают заходить))
20.08.2010
А че она ему машинку не разрешила взять? Ребенок значит второй день только в саду, и запреты такие нелепые, может и не расплакался бы сильно(( А вообще Ритка по утрам недольго плакала, а вот по вечерам, когда нас встречала с месяц наверное плакала, дурашка))) Ничего привыкнет, побольше штанов клади, Ритыч порой на себя компот выливает, не то что описаться))
18.08.2010
Ну не знаю чем она руководствовалась, но я не осуждаю. Если б она знала, что такая истерика будет наверняка разрешила бы.)))) Все детки сидели за столиками, может побоялась, что у одного на поводу пойдет, все сорвутся,а  может решила сразу к дисциплине приучать...  Интересный плач при встрече, что эмоции накопленные так выливаются что ли? А со штанами сегодня ваще казус вышел: положила пару трусов, колготки красные и штанишки от костюмчика флисовые на всякий случай сунула. Так он описал свои брючки, в которых мы пришли, они напялили ему эти КРАСНЫЕ колготки, а сверху флисовые ГОЛУБЫЕ штанцы. Штаны в этом году ваще не носили, а вымахал он из них ого-го... И вот бежит сын ко мне из под пятницы суббота, такая умора. На улице утром совсем не холодно, одели бы одни штаны хоть как бриджики бы смотрелись, а тут... такой распи...яй.))))))))
18.08.2010
Ой не говори Мариш, они как понапялят на них, хоть стой, хоть падай))) у Марго вечно косынка по самые брови натянута, как бабуська))) А плач при встрече и для меня загадка, наверное слезы радости)))
18.08.2010
Ой, ржунимагу! imageПридется колготки в тон штанам класть!))))))) А я думаю,так хочется им сказать, как плохо было без нас, а сказать не получается... приходится рыдать и обниматься-целоваться.
18.08.2010
Да-да, а то ходят там как новогодние елки))))
18.08.2010
а может он просился на горшочек, но воспитатели не заметили??? - они же не могут наблюдать за каждым ребенком неотрывно.. да и малыш в отсутсвии мамы вряд ли понял что нужно ку этой тете подойти и попроситься на горшок... ох, не просто все это(((( главное чтоб он побыстрее адаптировался и поянл что к чему....
18.08.2010
Все может быть...Мы ж не свидетели всего этого, не докажешь теперь ничего. Но вот после завтрака всех дружно сажают, он соскакивал, а через 10 мин. вышли на улицу-напрудил.
18.08.2010
ничего.. привыкнет))))
18.08.2010
адаптация вторых и последующих детей.. Детский сад и болезни....