Стукнули! И теперь не хотим идти в сад.

Если не отведете её завтра, она вообще не захочет туда ходить. Похвалите её, скажите какая она королевна и не нужно никого бояться. Нужно сдачи давать. Зайдите с нею в группу, помирите их, скажите мальчику, что девочек бить нельзя, с ними нужно дружить и не давать их в обиду. Он наверное хочет привлечь внимание, которого дома ему не хватает.
16.09.2010
Спасибо за совет! Попробую им завтра воспользоваться. Надеюсь всё пройдет удачно!
16.09.2010
Здравствуйте, у вас девочка наверное енще маленькая? Моей 6 лет. Возникают и такие ситуации, тогда наш папа по мужски разговаривает с этими мальчиками, потом мальчики извеняются. И наша девочка чувствует себя королевой. А вообще такое было и довольно редко, она у нас девчонка боевая (с 3х лет ходит на карате). Сейчас она сама пацанам-хулиганам спуску не дает, они ее даже побаиваются. Но вы не подумайте, что она у нас такой "боевик", нет, как истинная леди терпит до последнего, а потом.... держитесь хулиганы. А с такими мальчиками нужно что-то делать, во первых порговорить с родителями, А если  иродители такие же, то дать им понять, что не хотят по хорошему, их чадо тоже битое будет (детки собирутся и устроят ему темную).
16.09.2010
Здравствуйте, моей дочке 2года и 8 месяцев. Чувствую, нам тоже надо на карате идти! Родителей этого мальчика я пока не видела. Его приводят в детский сад до открытия сада (он у нас открывается без 20 мин. восемь) и оставляют его с охраником, и забирают одним из последних. А разговаривать с самим Артёмом бессмысленно, ему самому 2 года и 8 месяцев, серьезный разговор с ним не получился (он просто не слушает, что ему говорят).
16.09.2010
Истерики... НЕ ЕДИМ!!! И как быть?