Садик 2426 в Марьино
Отзывы о детских садах.Милые мамочки, привет. Кто знает что-нибудь о садике в Марьино: № 2426 Напишите пожалуйста ваши отзывы, в интернете про него практически нет информации, а очень хочется не ошибиться с выбором.
Анюта (Zhy4o4ek)
самый лучший сади - это 2426.
коллектив мне нравится, а что вас конкретно интересует
13.10.2010
Ответить
Натали
Как воспитатели там?Как проводят занятия?Материальная сторона вопросы,поборы есть???
13.10.2010
Ответить
Анюта (Zhy4o4ek)
что вы подразумеваете под поборами? есть квитанции на добровольное пожертвование хошь плати, мы обычно раз в три месяца с мужем немного платили. в группах есть род. комитет - туда как обычно. иногда просят купить канц и хоз принадлежности.
воспитатели- я знаю свою, очень ее детки любили, а вот до нее была - нет. она теперь в саду какие-то занятия ведет. занятий много разных. бассеин, и психолог есть и логопед. я довольна. с младшим стою туда в очереди (он у меня во дворе как раз), а сейчас туда в ципр хожу с малым
13.10.2010
Ответить
Натали
Здорово вот и мы собтраем щас док-ты в группу кратковременного пребывания.А чем там занимают детей? а мамы то что делают?А про поборы спрашиваю, у многих моих знакомых,очень некоректно заведущие себя ведут заставляют покупать коляски, машинки для игр,магнитофон,видео и всякое такое и даже часы в группу.
13.10.2010
Ответить
Анюта (Zhy4o4ek)
дивиди мы сами нашим деткам в группу покупали, когда мой старший там был.
в группе КП идут игровые занятия. музыка, бассеин (я еще не ходила), физкультурные занятия. мамы с детками в группе, с ними играем им помогаем
13.10.2010
Ответить