Войти

Снова сын обписался в саду, я в растерянности.....

K.Oks
Варвара, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург
а че вы так переживаете то ? Я вообще в школе в 6 лет обкакалась, а во втором классе и в пятом описалась))))
0
02.12.2010
Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 11 месяцев Подольск
ну это не очень хорошо ведь
0
02.12.2010
K.Oks
Варвара, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Да вообще никак)))) ни хорошо , ни плохо , просто описалась))) Как чихнула и сопля вылетела))) Просто маленький казус, а устраивая разборки , вы концентрируете на этом внимание, а вот это действительно может быть плохо. Знаете... ни в 6 лет, ни  во стором классе мне НИКТО НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ, хотя мои колготки висели и сушились в классе.. А в пятом мы просто с подругой ТАААААААААААК хохотали , что невозможно было не описаться))))))))
0
02.12.2010
Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 11 месяцев Подольск
да, интересное делоimage
0
03.12.2010
Оля
Димулька, 19 лет 4 месяцаСанька, 14 лет 11 месяцевМаришка, 10 лет 5 месяцев Калуга
У меня такая теория. Воспитатель не всегда в спальне, а например делает дела в группе, Илюша просыпается и лежит тихонько, и если не отследить что ребёнок уже проснулся, то он может и описаться.
0
02.12.2010
Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 11 месяцев Подольск
вот это может быть, кстати.... хотя я сама лично видела, как воспитательница несла в спальню пару горшков.
0
02.12.2010
Вопрос к родителям Сходили мы в садик на 2 часа, 2 дня.

Похожие записи