Свееетаааа, я упала! ))) Суупер!
П.С. Только вот мне хочется убрать палочку с личика на нижнем блендинге, вот мешает мне.(((( Хотя, может, заморачиваюсь?! (
Обалденная старничка! Сочетание цветов чумовое! )
П.С. Только вот мне хочется убрать палочку с личика на нижнем блендинге, вот мешает мне.(((( Хотя, может, заморачиваюсь?! (
Обалденная старничка! Сочетание цветов чумовое! )
0
14.01.2011
Ответить
Спасибо, Яночка!! Безумно приятно слышать от тебя эти слова!!!!!!!!!!
Веточку немного переместила))
0
14.01.2011
Ответить
О, даа! теперь улыбка девочки мне кажется в 2 раза шире и сама сижу и лыблюсь, как балбесина. ))))
0
14.01.2011
Ответить
Обалденно красивая и такая объемная страничка! Очень нравится!!!
0
15.01.2011
Ответить

ничего себе!!! класс!!