В июне увидела эту страничку и сделала чуть схоже открытку на поздравления декану факультета от выпускников(скрапингу только учусь) . Идея очень понравилась и смотрю что странички у вас все в таком интересном оформлении))) вот что у меня получилось (в нижнем прямоугольнике мы все рассписывались)