Войти

Весна (книга 2011 в процессе создания)

Ирина
Москва
В июне увидела эту страничку и сделала чуть схоже открытку на поздравления декану факультета от выпускников(скрапингу только учусь) . Идея очень понравилась и смотрю что странички у вас все в таком интересном оформлении))) 
вот что у меня получилось (в нижнем прямоугольнике мы все рассписывались)
image
0
26.07.2011
Ксюша
Данила, 19 лет 6 месяцевКирилл, 17 лет 4 месяца Майкоп
Ириша, спасибо!!! Отличная у вас открыточка получилась!!!!)))
0
26.07.2011
Елена
Сынок, 17 лет 4 месяца Москва

впринципе тени не ужны-в журнально-графическом стиле-теней нет)))

отличный разворотк получился!

0
01.05.2011
Alkima
Димочка, 18 летАлексей, 11 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
я думаю с тенями будет интересней... как накладные фотографии. Но и так очень красиво смотрится, потому что очень красивые фотографии )
0
29.04.2011
Ксюша
Данила, 19 лет 6 месяцевКирилл, 17 лет 4 месяца Майкоп
Девочки спасибо!!!!! Попробую поработать с тенями, результат добавлю!!!!!
0
29.04.2011
Эля
Шуня, 16 лет 9 месяцевМирослав, 11 лет 10 месяцев Калининград
Очень красиво! А тени стоит добавить, интереснее будет.
0
29.04.2011
Юлия
Кирюшка, 17 лет 11 месяцевФилипп, 12 лет 5 месяцев Краснодар
такие красивые весенние фото, хорошая страничка, а вот теней действительно не хватает...
0
29.04.2011
здорово!
0
29.04.2011
Навеяно весной О бедной собаке замолвите слово...

Похожие записи