Войти

Крестник и крёстная)

Пчелка Олька
Максимка, 13 лет 2 месяцаНастя, 7 лет Калининград

Классно! Лен, а ты потом такие странички просто в цифровом виде сохраняешь или будешь печатать отдельный альбомчик?

0
11.09.2011
да нет... это так... для души) открытка!
0
11.09.2011
SvetLana
Алексей, 16 лет 6 месяцевНикита, 12 лет 5 месяцев Полтава
Я тоже люблю такие работы, но у меня не получается в таком стиле работать, наверно, руки не оттуда)))
Лен, очень стильно и красиво!
0
09.09.2011
спасибо большое!!!
0
09.09.2011
Елена
Доча, 16 лет 4 месяцаСынок, 10 лет 10 месяцев Псков
Елена, я восхищаюсь, как вы умеете свой стиль выдерживать! Ничего лишнего и такая замечательная страничка!
0
09.09.2011

Даже не знаю) Само собой получается!!!

спасибо!

0
09.09.2011
Nastasja
Карина, 17 лет 6 месяцев Минск
ААААА! СУПЕР!!!!!! Фото МЕГАпозитивное!!!!!!
0
09.09.2011
спассссииибо!!!
0
09.09.2011
Я помню это фото. Классно!
0
09.09.2011
обожаю его! Спасибо,Света)
0
09.09.2011
Олеся
boy, 18 лет 4 месяцаgirl, 10 лет 6 месяцев Рязань
Позитивчик!!! Фото классное, Лен!!!
0
09.09.2011
Очень стильно, Лен!
0
10.09.2011
Среди роз Ух, давно я не показывала свои работы

Похожие записи