Вот и я заранее приготовилась
Законченные проекты (Скрап-альбомы, календари и пр.)











Credits: Calendar 2012 complete pack by Natali Designs, наборы Natali Designs и бумага из наборов Lorie, маски by Twomama.
Принимаю заказы в личку.
Катюша
супер! просто глаз не оторвать! а из каких наборчиков взяты фоны для сентября и августа?
30.10.2011
Ответить
Оксана
Спасибо большое!
Август - бумага из набора Calling all Green by Kimla Designs, сентябрь - Baby Bee Garden by Lorie.
30.10.2011
Ответить
Танюшка
Оксан, всё здорово, идея сделать заранее, оформление ноябрь-супер!!! Но август, ты только не обижайся, может это у меня одной такое впечатление, что он шташишки снимает, сейчас .... и догоню! Может ее просто покрупнее сделать, по плечико. Или вообще на др. поменять. Еще апрель как то не очень, я специально вглядывалась, что за палка потом разглядела-это кисточка, голова обрезаная почти сливается с фоном, на других месяцах то же есть такое, но смотрится по-другому из-за контраста с фоном. Вот, что-то я раскритиковалась, извини, но обижать совсем не хотела, это мое мнение.
20.09.2011
Ответить
Оксана
Танюш, большое спасибо за твоё мнение! И ничего такого, что не всё нравится.С фото августа соглашусь, мне самой не особо нравится, а вот апрель наоборот нравится, как раз тем, что фото отлично вписалось в фон, а то, что голова не вся поместилась, так это я так подвинула:)))).
20.09.2011
Ответить
Анна
очень!!! Здорово всё подобрано, уложено! Молодец! я свой никак не закончу. Оксан, не знаешь когда в приндбуке скидки на них бывают?
17.09.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.