Решив, что ничего уже не случится сегодня, я сделала проект за уходящую неделю))
Кредиты здесь
Решив, что ничего уже не случится сегодня, я сделала проект за уходящую неделю))
Кредиты здесь
Очень нравится твой проект в этом году!!!! Всё сочетается!!!
Розы крупные выбивают на этой странички, не уравновесились, хотя я очень старалась)))) НУ "выбросить" их выше моих сил - все таки подарок мужа! Причем это у нас традиция -каждый год в течении 9 лет он дарит мне на ДР длинные бордовые розы!
Слушай, а по диагонали я не рассматривала! Уравновешивала низом, что горизонталь была, а про диагональ видимо интуитивно подумала!
Какая яркая, великолепная красота!!! Особый стиль))) А фото!!! Ты весь год будешь в этом стиле делать? Я бы не смогла, хотя в задумках было что-то подобное, в сто раз проще, конечно...но как круто страничка смотрится!!!
Хочу весь год)) Стиль самой нравится, ага, лифтила Светлакову, у нее этот стиль великолепный!
Спасибо!!!!!!
Розочки супер, прям все внимание к себе притягивают. Поздравляю с прошедшим днем рождения!!! Дальнейших творческих успехов в проекте вам и здоровья все это доделать!!!
Как же радуют яркие цвета! Особенно зимой. Нравится! И с прошедшим, Ирин! Всего тебе самого хорошего!
Такие яркие и позитивные странички, несмотря на зиму! Глядя на них я себе тоже эту бумагу на январь выбрала))
Я во туже думаю, что на февраль выбрать ))) Хотя может и эту оставлю бумажку -еще не решила!
Невероятно красиво!!!Такой ситль классный.Рассматривать детали так приятно...
Не могу, как же все нравится, прям балдею от проекта)))
Спасибо! Такие розы наша семейная традиция -уже 9 лет я получаю на свой ДР длинные бордовые цветы)))