Нужна критика...
Помогите советом (критический разбор работ)
Делаю книжку о Турции. Выставляю на ваш суд один из разворотов) Скажите что не так? Меня смущает надпись,но незнаю на что заменить((
credits: natali_design_blossom
Катюша
Действительно, стоит поменять название. Может "цветочный рай" или что-то вроде этого?) А фото чудесные!!
06.03.2012
Ответить
Nataly
Есть несоответствие смысла и картинок - если делаете разворот про территорию, то в кадре должно быть меньше себя, больше красоты вокруг. Потому что сейчас три портретных фото на фоне стандартных кустиков. :) Хорошо бы поместить красивый вид отеля, а кадры с собой вставлять уже на след. развороте, тоже на фоне более обозримых территорий.



04.03.2012
Ответить
Korolin ( Елена )
Всё отлично, но слово "территория" правда как то потрит вид и смысл разворота. Самого отеля то не видно. Может заменить на "прогулка" или "магнолия" или что это за цветок?
03.03.2012
Ответить