Блокнот
ДВ девочки, первая работа блокнот с нуля ))))) не судите строго, вообще делаю что то первый раз )))))



Анастасия (wedding& scrapbooking)
Отличная работа, Смотрю достаточно ровенькие края. Над корешком еще поработать(это дело наживное).Капталы поаккуратней нужно.Бантик не в тему. Очень сложно на такую обложку подобрать украшалки, она сама по себе самодостаточная. Но фантазия не знает предела))))
Сама недавно занялась блокнотами. Но мне повезло, мама переплетчица, ездила у нее обучалась.
15.01.2013
Ответить
Счастливая Мамашка
Спасибо, да косяки вижу, ну думаю дело наживное ))))) еще пару раз потренеруюсь и думаю уже лучше будет!!!
А так спасибо за конструктивную критику, постараюсь все учесть!
15.01.2013
Ответить
Анастасия (wedding& scrapbooking)
Минимум 5 блокнотов испорченных будет)))) И то раз через раз будет. У меня 2 отлично вышел сейчас продаю его, 3 что-то картонка выпендрилась(да и клей плохой был), форзац отклеился. Но зато поиздевалась над ним, поняла, что делать можно, а что нельзя.
Я с капталами решила не вазюкаться, их проще купить, они и акуратней смотряться. Я на фальцовке и сшивании утомляюсь сильно.
15.01.2013
Ответить
Анастасия (wedding& scrapbooking)
да продаются. Пока магазин не нашла. Запасик у мамы сделала)))))
Мама моя делает книжки под старину)
15.01.2013
Ответить
Анастасия (wedding& scrapbooking)
с этим все просто)
На днях принтер буду покупать, чтобы листы печатать, форзацы и внутренности. А в феврале приедет резак))) \А до этого времени придеться шить-шить и еще раз шить блоки и запасаться материаламиразличными для украшалок)
Думала Альбомы делать, но пипец это затратно, мучительно долго. Да ну нафиг)
15.01.2013
Ответить
Счастливая Мамашка
Да, альбомы меня тож привлекают, хочу сынуле сделать, но согласна как то затратно выходит ))))
Вот я еще не могу мк найти как листы делать, разлиновывать
15.01.2013
Ответить
Анастасия (wedding& scrapbooking)
он так сказать на тканевой подложке наберив нете и все сразу будет понятно) Не смогу объяснить.)
15.01.2013
Ответить
Анастасия (wedding& scrapbooking)
кстати симпатяшней смотриться закладка тоненькая если ее к капталу приклеить))))
15.01.2013
Ответить