
Мама троих (28 лет, 18 лет, 4 года)
Караганда
Thank you Mom
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Нефтеюганск
Прямо так нежненько, и празднично!!! Очень нравится Ваша обработка!
0
18.04.2013
Ответить
Москва
как картинка! на холсте! симпатично и цветы и пузыри в тему! а как обрабатывали?! не подскажите в крации! еще заметила месяц написан на кружечке- это к октябрю или просто так! можно альбом по месяцам в таком стиле- красиво!
0
19.04.2013
Ответить

