Не знаю, как у вас обстоят дела с весной, а у нас сегодня с самого утра снег.
Поэтому, будем вспоминать прошлогоднюю весну :)

Credits: "At the dawn of spring" by Natali design, templates Tinci "CC Amazing Сrocuses"
Не знаю, как у вас обстоят дела с весной, а у нас сегодня с самого утра снег.
Поэтому, будем вспоминать прошлогоднюю весну :)

Credits: "At the dawn of spring" by Natali design, templates Tinci "CC Amazing Сrocuses"
Бррр, снег?! Я сегодня повела Лерку в садик в плаще и сама в ветровке. +14 сейчас. А днем будет совсем лето. )))
Ага! Каждое утро просыпаемся и наблюдаем за окном снег ).
А сегодня весь день сыпет, тает, потом град, опять снег, снова все тает... Короче, весны и близко нет.
Это да! Уже не дождемся, когда же эта серость закончится и будет яркое солнышко!
Очень ярко, объемно! Весну на ДВ в ближайшие дни даже не обещают((
Конечно, я же из Благовещенска)) Снег каждый день((
Ты де живешь? На крайнем севере, что ли??? Посылаем вам с Одессы вместе с пламенным приветом и отличную весеннюю погоду!)
Страничка, классная, такая объемненькая!)
Ты угадала! ))) Почти на Севере!)))
Быстрее бы долетел этот привет!!!
Спасибо, Оль! )
Ярко-ярко! Солнечно! Объёмно! Красииииво! Призываешь, призываешь ты весну, уже столько красоты сделала, где же она?
Ага, ничего не помогает! ))))
Спасибо, Наташ! ) Будем надеятся, что все же придет она к нам ))
У тебя все последние странички такие радостные и весенние, очень радуют глаз! Эта - не исключение!
Солнечный улыбашка :-)))) значит и снегу скоро таять от такого солнышка!
Олечка, спасибо! )
За "солнечного улыбашку" отдельно )))
Зато у тебя на страничке цветущая весна!! великолепно! столько радости)))
Да, Томочка ). От того, что серо за окном, такие яркие странички )))
Спасибо! 
Очень красиво, нежно!
У нас тоже весна, на солнышке даже +20 показывает.