Войти

Можно собрать чудный наборчик

Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

а как его собирать надо? (простите, но я чайник пока что)

0
20.04.2013
Мама двоих (34 года, 31 год) Воскресенск

нажать нравится , после обновления стр, нажать в поле пойдет закачка.  ниже написано имя куда дальше идти, там тоже самое. список имен сбоку от превью.

0
20.04.2013
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

http://screenshot.su/show.php?img=aff35a212ad3e82620881df872884b7b.jpg

Дальше открывается вот такое (скриншот сделала по ссылке выше)

Как тут действовать?

0
20.04.2013
Мама двоих (34 года, 31 год) Воскресенск

нажать сюда и дальше по схеме

0
20.04.2013
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

спасибо!!! Поняла теперь.

0
20.04.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ессентуки

Спасибо! Мои любимые дизайнеры!)

0
19.04.2013
Мама двоих (34 года, 31 год) Воскресенск

и набор очень красивый

0
19.04.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Псков

Здорово! Яркий и весенний такой! Спасибо!

0
20.04.2013
Freebie by Vinnie Pearce freebie

Похожие записи