Войти

Печать фотокниг. Нужен совет.

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Железнодорожный

Если я правильно помню - премиум на более твердой бумаге печатается. Там ближе к фото качеству. А просто минибук - это офсет на журнальной бумаге. Печатала и то и другое, премиум в мягкой еще ничего, минибук вообще отстойно выглядит, хотя там фотографии хорошего качества с зеркалки были ( не обрезанные, полноформатные). В твердой обложке у них не печатала, и не буду.

0
10.09.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

спасибо за инфу)

0
10.09.2013
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Железнодорожный

Елена, рассмотрите на всякий случай еще http://dreamalbum.ru/ и http://www.kenshobook.ru/

Я там правда не печатала. Но на скрап-инфо в разделе о фотолабах про них более лестные отзывы чем про Принтбук (он же нетпринт). Тоже рассматриваю вариант печати в одной из них. Буду делать книжку за год по типу project life в твердой обложке 30*30 см или около того.

0
10.09.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

да, это больше для такого проекта подойдет.
жаль, что они не печатают меньше 40 страниц...
 а мне 20-24 надо примерно...
но для 365 посмотрю их - спасибо!!!

0
10.09.2013
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Железнодорожный

Вот еще нашла вариант. Тоже интересно

http://www.cifteh-photo.ru/ - а именно альбом на бумаге Ever flat, который на 180 градусов раскрывается. Написано от 20 до 160 страниц. Но про них не нашла отзывов среди рукодельниц.

0
10.09.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

отлично,

посмотрю)

0
10.09.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Специально взяла с полки все книжки всех трех перечисленных видов и сравнила :-) Качество печати и бумага совершенно одинаковые, только в обычных минибуках бумага (фотобумага, а не журнальная) чуточку тоньше (заметила не с первого раза). Основная разница в обложке -  в Принтбук Премиум твердый, хороший переплет. В минибуках и премиум в мягкой обложке переплет сделан из той же фотобумаги, чуть толще, чем страницы. Она, кстати, сказать, самое уязвимое место книжки ((( со временем треплется, особенно на корешке, где, как видно на фото сайта Принтбук, крепление, мягко говоря, некрепкое.
0
10.09.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

ага) вот понятно теперь)
Спасибо большое)

0
10.09.2013
Мама девочки (15 лет)

Минибук не будет выглядеть прилично, это так, бабушкин вариантик.. Делала себе с горнолыжного курорта такой, исключительно из-за того, что 90% фоток были на телефон, тк с камерой не покатаешься..

Премиум это тип разворота - цельный, а бумага и печать там должна быть одинаковая (посмотрите характеристики).. Ну и отличния обложками.. В твердой 30*30 выглядит достойно.. 20*20 - уже не так изыскано - маленькая книженция..

Мой совет в подарок выбрать премиум в твердой персональной обложке форматом 30*30

0
10.09.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

понятно, спасибо)

0
10.09.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Калининград

А ник-фото не хочешь попробовать? Cамый лучший - это вариант люкс. 4-й год только в этой фотолаборатории печатаю. 

0
10.09.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

я знаю, что ты там))))
надо прикинуть)
 мне три штуки нужно.
где "удобнее" прикину)

0
10.09.2013
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Рязань
Лен, у меня есть минибук - выглядит не отстойно))) Бумага твердая, но по моему чуть помягче чем у премиума. хочешь - покажу)
0
10.09.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

очень хочу!

0
10.09.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кемерово

нет никакой разницы..... СТраницы в 3х случаях одинаковые по качеству))) просто прямиум в мягкой и мибуки разных форматов

0
10.09.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

спасибо)

0
10.09.2013
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Ну и я отмечусь. :-)  в мягкой не печатала, обложка совсем никакая там. Премимум в твёрдой обложке отличается от минибука только обложкой и форматами. Бумага и качество печати однофигственны. Я обычно печатают премиум в твердой обложке. И здесь есть фото минибука:http://www.babyblog.ru/community/post/scrapbook/1691523

0
10.09.2013
Цифра 3 Набор про купание

Похожие записи