Я стала совсем мало скрапить - только проект - его я не брошу!!!
Вот пока мои мужики в деревне - март осилила!






Используемые материалы: Anna Aspnes FotoInpired Layout -шаблоны проекта 2012 года
Я стала совсем мало скрапить - только проект - его я не брошу!!!
Вот пока мои мужики в деревне - март осилила!






Используемые материалы: Anna Aspnes FotoInpired Layout -шаблоны проекта 2012 года
красивая развязка - мост и дорога))) только черная обводка на первом листе. и мальчишка ваш улыбчивый))) здорово! не бросайте проект!!!
Лена,ты такая хорошенькая,сына хорошенький,проект...хорошенький!Хорошо,что не бросаешь...ведь впереди такие события...!!!