Войти

Январь. Проект 365/12

0
12
Мама девочки (19 лет) Одесса
Даша, ты молодец, что решилась на такой проект!) даже пусть это будет всего лишь 12 разворотов, но это такая память, что словами и не передать!)По поводу разворота: конечно же, не хватает ТЕНЕЙ! Очень!) Попробуйте к каждой фотографии добавить тень, и разворот совсем по-другому будет смотреться!) Это же касается и элементов (хотя, честно говоря, я бы все их убрала, они тут лишние). ФОН лучше сделать ОДНОТОННЫМ (типа картона, спокойного цвета). ТЕКСТ справа лучше выровнять по правой стороне (если это стихи, то попробовать выровнять по центру, если просто текст, то можно и по ширине). ШРИФТ — в проекте лучше применить печатные буквы, а не рукописные — легче читается большой текст..Удачи, Даша. Почаще смотрите чужие работы, складывайте понравившееся в папочку для вдохновения
0
14.04.2014
Мама девочки (13 лет) Красноярск
Спасибо большое! Буду пробовать  и исправлять! Спасибо за советы!У меня просто огромное количество фотографий, т.к. я на тему фото больная, но очень люблю печатное, считаю так фотографии дольше живут. Поэтому и альбом
0
14.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Красноярск
Я восхищаюсь тобой!!!) Тоже потом слямзю идею)))
0
14.04.2014
Мама девочки (13 лет) Красноярск
Насть, спасибо большое! Очень приятно, хотя я не понимаю чем восхищаться. Я ничего сверхъестественного не делаю, пока не делаю:)
0
14.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Красноярск
просто я бы даже как ты говоришь "ничего такого" не смогла сделать! Поэтому и восхищаюсь)
0
15.04.2014
Мама девочки (13 лет) Красноярск
знаешь, я тоже долгое время говорила что неее не могу, садилась и бросала и потом снова начинала 
0
15.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Красноярск
вот и я не могу, бросаю постоянно все((
0
16.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нефтеюганск
Мне тоже кажется, что много элементов не надо. По началу всегда хочется сразу все уместить, они все красивые такие! Со временем начнете чувствовать меру в количестве украшений. Главное, практика! Удачи!
0
14.04.2014
Мама девочки (13 лет) Красноярск
спасибо большое! я уже немного скорректировала страницу, постараюсь научиться.
0
14.04.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
Критика у нас в категории "Помогите советом.Критический разбор работ". Если Вы создали пост не в этой категории критики по правилам сообщества быть не должно.
0
14.04.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Красноярск
зато на память долгую и все вместе!
0
14.04.2014
Мама девочки (13 лет) Красноярск
спасибо! да память и по этой причине я и хочу сделать, люблю фотокниги 
0
14.04.2014
Happy Easter Easter Poetry by WendyP Designs

Похожие записи