Осенний набор
Очень красиво!!!
А почему не доступно для покупки жителям России?
0
07.10.2014
Ответить
Заморочки у пэйпала — не дает россиянам платить россиянину доллары.
0
07.10.2014
Ответить
Саша, спасибо за помощь! ) С этой разницей во времени — сплошные неудобства: у всех вечер, все активно общаются, а у меня глубокая ночь ))
0
07.10.2014
Ответить
PayPal не дает в своей системе жителям России рассчитываться американскими долларами. Все расчеты между россиянами должны производится в рублях (и это можно настроить в своем аккаунте PayPal). Но в магазине Etsy нет возможности выставить стоимость в рублях, только в долларах ((.
0
07.10.2014
Ответить
Катюш, спасибо!!! 
P.S. Что-то тебя совсем не видно в последнее время.
0
08.10.2014
Ответить
Есть немного! Сначала отпуск, потом на работе закрутилось-завертелось!
Зрею-вызреваю ..скоро уже.
Зрею-вызреваю ..скоро уже.
0
08.10.2014
Ответить
Есть ещё одна напасть...ребенок категорически отказывается фотографироваться. Это у нас такой протест. Фоток за сентябрь, например, вообще нет!
0
08.10.2014
Ответить
Да, тяжела жизнь ребенка, у которого мама увлекается фотографией ) Мои тоже периодически протестуют )
0
08.10.2014
Ответить
Юль, просто прелесть!) А бумага -холст — люблююююю!!!)
0
09.10.2014
Ответить

