Войти

На оценку!

Тени очень тяжелые.

Надо сделать меньше размах и непрозрачность уменьшить.

0
09.02.2009

ясно спасибки)))))))

0
10.02.2009

Все очень хорошо получилось, только немного доработать.

0
10.02.2009

мерси еще раз)))))))))))

0
10.02.2009

Ochen' xoroshaja ideja

Soglasna s devochkami po povodu tenej

Eshhe by ja perenesla cvety na druguju storonu i podnjala by bol'shoe foto tak, chto by glaza ne byli v samom centre i rot ne perekryvalsja

0
10.02.2009

попробуем!

спасибки))))))))

0
10.02.2009
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

Мне кажется фото надо немного вытянуть по вертикали. А цвет и все остальное мне ооооочень нравятся )))))

0
09.02.2009

попробую

спасибки

0
10.02.2009
Леся
Софья Михайловна, 17 лет 11 месяцевДана, 8 лет 6 месяцев Новочебоксарск

Здорово!

0
09.02.2009
Не бейте меня сильно!!! не судите строго...

Похожие записи