Войти

Линейные схемы

и мне оооочень понравилась,сразу в глаза бросается,стильная,супер!!!

0
08.04.2009
Виктория
Лизавета, 17 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!!!! 

0
08.04.2009
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

А чем не довольна-то? Мне очень нравится. Нежная работа такая

0
08.04.2009
Виктория
Лизавета, 17 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! Я четыре варианта сделала по данной схеме с разными наборами, уже голова кругом, все не получалось. А эта самая удачная вышла, и то такое ощущение осталось, что что-то не то! Но это я уже придираюсь :)

0
08.04.2009
Валерия:):):)
Сашуня, 18 лет 10 месяцевСтася, 15 лет 10 месяцев Солнечногорск

и мне очень нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :))))))))))))))))))))))))))

0
08.04.2009
Виктория
Лизавета, 17 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)))))))))))))))))))

0
08.04.2009

Мне очень нравится. Так то должна быть довольна

0
08.04.2009
Виктория
Лизавета, 17 лет 6 месяцев Москва

Меня смущали листочки в построении треугольника и думала  что с цветами немного переборщила.

0
08.04.2009
Алина
Николь, 18 лет 6 месяцев Римини

а чем конкретно недовольна? По моему так очень красивая страничка получилась:)

0
08.04.2009
Виктория
Лизавета, 17 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!

0
08.04.2009
Наталья
Новотроицк

Все очень красиво и гармонично. Не хватает уверенности в себе.

0
08.04.2009
Лиана
✿ღЯсенькаღ✿, 17 лет 6 месяцевღЕлисейღ, 14 лет 10 месяцев Белгород

Какая прелесть! Просто супер!!!

0
21.04.2009
Виктория
Лизавета, 17 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! :)

0
22.04.2009

Очень красиво!

0
08.04.2009
Виктория
Лизавета, 17 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!!!

0
08.04.2009

Зря наговариваешь, очень-очень красиво!!!

0
08.04.2009
Виктория
Лизавета, 17 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!!! 

0
08.04.2009
Прогулка в парке Не смогла пройти мимо)))

Похожие записи