Для меня это было тяжеловато, ну не лезет ничего в голову. Результатом не совсем довольна.
Credits: The brihtness of my dreams de July
Линейные схемы
и мне оооочень понравилась,сразу в глаза бросается,стильная,супер!!!
0
08.04.2009
Ответить
А чем не довольна-то? Мне очень нравится. Нежная работа такая
0
08.04.2009
Ответить
Спасибо! Я четыре варианта сделала по данной схеме с разными наборами, уже голова кругом, все не получалось. А эта самая удачная вышла, и то такое ощущение осталось, что что-то не то! Но это я уже придираюсь :)
0
08.04.2009
Ответить
и мне очень нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :))))))))))))))))))))))))))
0
08.04.2009
Ответить
Меня смущали листочки в построении треугольника и думала что с цветами немного переборщила.
0
08.04.2009
Ответить
а чем конкретно недовольна? По моему так очень красивая страничка получилась:)
0
08.04.2009
Ответить
Новотроицк
Все очень красиво и гармонично. Не хватает уверенности в себе.
0
08.04.2009
Ответить

