первые работы.НУЖНА КРИТИКА и ПОМОЩЬ!!!

Лиан, я в этим мало разбираюсь ,конечно, но мне понравилось.Особенно третья (это вообще моя любимая фотка) и пятая работы. ОЧЕНЬ мило! Умничка!
21.04.2009
спасибо,котенок))
21.04.2009
В работах много ошибок но и много эелания творить, начинай с первого урока и выставляй по одной странички, все откоментировать просто не возможно.
19.04.2009
Замечаний действительно много. Много где идет несоответствие цветовой гаммы элементов и фона, плюс многие элементы не сочетаются как по цвету так и по фактуре(например первая работа цветочки и бабочки). Не правильное расположение фото-2 работа. 3 работа тут между элементами , фото и фоном нет связи, они как бы сами по себе каждый. Ну про тени не буду говорить, их нет нигде, из-за этого все плоско. Лиана, давай на замечания без обид. Ты просто начинай с самого первого урока,а потом и такие работы будут лучше получатся.
19.04.2009
Спасибо большое. Ни сколько не обижена,- наоборот рада)))
19.04.2009
Совет: надо начать с первого урока. Замечаний много к каждой работе, но уже 3 часа ночи... завтра напишу (или дополню)
18.04.2009
хорошо))
19.04.2009
Семейная идиллия дорога домой