Войти

Муравьи. критикуйте

Мама девочки (19 лет) Одесса

И ДЕ ты черпаешь стики вдохновения?! :-))))

Клаааааасс!!! А Егора жаль, бедненький!

Опять "," не хватает... :-( Может, не исправлять тебя? А то, я чувствую, пошлешь меня скоро с моими исправлениями. :-)))

0
20.05.2009
Новотроицк

Если пошлю, ты неходи( шутка)

Нет, исправляй, я на тебя только и надеюсь. А то перед внуком стыдно будет, когда вырастет.

0
20.05.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Кемерово

Наташ, на бабушку совсем не тянешь!!!

0
20.05.2009
Новотроицк

Это так кажется, фото красивое, автопортрет.

0
20.05.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

:-)))) Хорошо, не пойду! А если и пойду, то только с тобой за руку! :-)))) Тоже шучу! :-)

Ну, я начну: "и вдруг" с двух сторон в "," (вводное слово). А это предложение мне не совсем нравится, слишком много  слов"он" и "его", может, сделать так: "первым подбежал отец, а когда прибежали бабушка и дед, он уже стоял голый - оказывается, Егор разковырял муравейник, а злые муравьи залезли под его одежду и начали кусать."

"Когда посадили ЕГО на горшок..." - здесь лучше "его" заменить на "Егора".

Слово "наверное" с двух сторон в "," (вводное).

И это предложение можно слегка переделать: "Когда приехала мама с работы, Егор, выглядывая из-за угла дома, показывал пальцем на муравейник и говорил: "Мувейник кусил Егока".

0
20.05.2009
Мама мальчика (19 лет) Одесса

и когда все успеваешь)))

мне очень понравилось, только вот Егорку жалко...... мы тож на муравьев смотрим и пальцами тыкаем, но я стараюсь сразу отвлекать. сама боюсь их до ужаса

0
20.05.2009
Новотроицк

Я ж не работаю.

0
20.05.2009
Мама мальчика (19 лет) Одесса

ну это ж не значит что ты целый день за компом сидишь)) обычно я за выходные дома вообще ничего не успеваю))))

а работа отличная! а как у тебя тени получаются)) мне пока так не дано!

0
20.05.2009
Новотроицк

Бывает и целый день сижу, когда внука не приводят и дом. дела сделанны.

0
20.05.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Череповец

Баско!!!

А текст всегда очень интересно у тебя читать, очень складненько пишешь. Молодец.

 

0
20.05.2009
Новотроицк

спасибо, зато не граматно.

0
20.05.2009
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

супер-идея! но, мне кажтся, если между стеной и бумагой помещается Егор, то тень от бумаги должна быть легче

0
20.05.2009
Новотроицк

понятно, спасибо.

0
21.05.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Кемерово

Классно! Мне очень понравилось!

0
20.05.2009
Новотроицк

Спасибо.

0
20.05.2009
Вернисаж Территория возде дома (редактированная).

Похожие записи