Войти

ДЗ 11: любовь как ветер...

Олеся
boy, 18 лет 4 месяцаgirl, 10 лет 6 месяцев Рязань

Лен, в цвете мне больше понравилось! Здорово, молодец. Ты я смотрю за свадебную тему активно взялась)))

0
01.06.2009

ага Олесь, че то меня на романтику прошибло :))))) детские не идут а свадебные вроде нормально!!!

0
02.06.2009
Олеся
boy, 18 лет 4 месяцаgirl, 10 лет 6 месяцев Рязань

Давай-давай. Я на твои работу насмотрюсь - глядишь тоже вдохновлюсь на свадебные))))

0
02.06.2009

ага, я тока так и делаю странички, сначала кипой галереии просматриваю и вот потом берусь за дело!!!

0
02.06.2009
Олеся
boy, 18 лет 4 месяцаgirl, 10 лет 6 месяцев Рязань

молодчина! получается отлично у тебя))))

0
02.06.2009

Ооооооооочень красивая работа! Я за ч/б вариант.







0
02.06.2009

спасибо!!!!

0
02.06.2009

молодец!

чб - просто здорово! видИшь - поправить надо.

 

0
02.06.2009

спасибки огромные!!!! я даж не заметила что ошибку сделала....еще раз спасибо!!!!

0
02.06.2009

Потрясающе, Лен. Мне оба варианта нравятся. Вот только, что немного (совсем немного) смущает - это верх фотографии. Его никак обрезать нельзя?

0
01.06.2009

Спасибо огромное!!! Попробую, но дело в том что фотки как оказалось очень маленького формата, и мне пришлось на много ее увеличивать, я думаю, рамочку обрезать чтоб не такая длинная была.

Еще раз спасибо , очень приятно!!!

0
02.06.2009

Очень красиво! Цвета такие приятные!!! Оба варианта хороши!

0
02.06.2009

Спасибо!!! Так приятно!!! Я прям обалдела!!! Не думала что страничка понравится, ждала наоборот много критики и замечаний, а вышло наоборот.

0
02.06.2009
Татьяна
Левушка, 19 лет 1 месяц Саров

И мне оба варианта нравятся! Страничка просто загляденье!

0
02.06.2009

спасибо Танюш!!!

0
02.06.2009
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

Очень мило))) Мне оба варианта нравятся!)))

0
01.06.2009

Спасибо Маша!!!

0
01.06.2009
Надюшка- веснушка
Олюшка, 20 лет 9 месяцевсашенька, 15 лет 2 месяцаМария, 8 лет 9 месяцев Архангельск

мне очень понравилось, работа я думаю удалась. с ч.б.фото вообще классно. молодец.

0
02.06.2009
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

Очень нежно! Мне больше чб вариант нравится

0
01.06.2009
Наталья
Новотроицк

Красиво, я за ч\б

0
01.06.2009

спасибо Наташ!!!

0
02.06.2009
PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона

"видЕшь" разве не через И пишется?

0
02.06.2009
Снежана
Софья, 18 лет 2 месяца Плесецк

Красивая работа! Мне обе нравятся!!!

0
02.06.2009
Оксана
Руслан, 29 лет 3 месяцаАнюта, 17 лет 7 месяцев Луганск

и мне оба нравятся)

0
01.06.2009
Сладкая жизнь:) Праздничный скрап (по уроку Аманды Тейлор).

Похожие записи