Девочки, посмотрите на тень от лестницы. Она меня немного смущает, свет падает из верхнего левого угла.

И вообще какие замечания?
Девочки, посмотрите на тень от лестницы. Она меня немного смущает, свет падает из верхнего левого угла.

И вообще какие замечания?
zamechanij u menja net, ja - dub dubom v vashem scrapbookinge, no Samanta takaja tut shkodnaja! Rasut nashi devchonki, blin, chto-to uzh ochen' bystro...
Ой, Маш, и не говори! Я даже не заметила как 9 месяцев пролетело, а она, засранка, с каждым днем все взрослее))))