Девочки, ничего, что я так много выкладываю? А то мне самой трудно оценить адекватно.
Это рамка с двумя фото. Делала по объяснениям. Спасибо всем, кто делает такие уроки. Все понятно, аж приятно работать)))

Девочки, ничего, что я так много выкладываю? А то мне самой трудно оценить адекватно.
Это рамка с двумя фото. Делала по объяснениям. Спасибо всем, кто делает такие уроки. Все понятно, аж приятно работать)))

Тут я бы фотографии поярче и светлее сделала.,а так хорошо.
В смысле другие фотографии более яркие или эти осветлить?