Войти
Мама мальчика (2 года) Владивосток

Вот еще

Мама девочки (18 лет) Москва

Тут я бы фотографии поярче и светлее сделала.,а так хорошо.

0
16.06.2009
Мама мальчика (19 лет) Владивосток

В смысле другие фотографии более яркие или эти осветлить?

0
16.06.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Эти осветлить.

0
16.06.2009
Попытка №2 Как убрать фото из рамки

Похожие записи