Войти

Работка в скрапике №2

Москва

Мне кажется верхнее фото вообще не нужно! Можно вместо него заголовок например поставить.

И черные обводки меня тоже смущают.

Цветы очень красивые! Но вот если бы они были бы не ораньжевыми, а розоватыми (по тону наверное как майка и губы) было бы более гармонично.

В целом по-моему симпатично выходит!

0
29.07.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за подробный комментарий!!! Буду еще работать, потом размещу, что получится!!!

0
29.07.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Ириш, что-то лаз режет, но не могу точно сформулировать...  то ли фотки как-то расположить поинтереснее, то ли разномастность фоток в глаза бросается... Но чего-то надо доработать...  Может девочки чего подскажут...

аааа....  рамки я бы сделала одинаковыми ))

0
28.07.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

А какими одинаковыми, черными? А может верхнее фото в сеппии?

0
29.07.2009
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Брянск

Черная рамка как-то... И на ч/б фотографии "помятое" лицо тоже не очень

0
28.07.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Спасибки.. будЭм думать еще!

0
29.07.2009
ах море... (критика приветствуется) Новая стр...

Похожие записи