Войти

Вот такая я была

Olga
Александр, 19 лет 2 месяцаАндрей, 17 лет 4 месяца Миасс

Могу быть не права, но: мне кажется клетка на фоне агрессивная))) Я бы заменила бумагу на что-то более воздушное. И фотографию нужно бы воровнить в рамочке))

0
18.08.2009

Фон попробую поменять,а фотку у вообще специально так делала,она как бы обрамляет,но не в рамке

0
18.08.2009
Olga
Александр, 19 лет 2 месяцаАндрей, 17 лет 4 месяца Миасс

Я имела ввиду равные растояния от рамки до фото справа и слева

0
18.08.2009

Я поняла,это как бы вот фотка не вставлена в рамку,а рамка просто лежит для красоты сверху )))))))))))

Я фон поменяла

0
18.08.2009
Olga
Александр, 19 лет 2 месяцаАндрей, 17 лет 4 месяца Миасс

Мне так больше понравилось)))

0
18.08.2009

ага

спасибо

0
18.08.2009
Татьяна
Левушка, 19 лет 1 месяц Саров

Я прям плачу! Очень трогательно! И ты такая грустная....

0
20.08.2009

Спасибки)))))))))

Так всегда,когда пишу от души))))))))

0
20.08.2009
Наталья
Новотроицк

Слова обалденные, страничка красивая, единственное что при распечате текст будет огромный.

0
19.08.2009

Спасибо большущее!

Текст уменьшу)))))))

0
19.08.2009
Ирина
Кирилл, 17 лет 4 месяцаИлья, 13 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 4 месяца Ставрополь

Мне нравиться!

0
18.08.2009

Спасибки!))))))))

0
19.08.2009

мне второй вариант оч нравиться!!!!

0
18.08.2009

Да,второй вариант действительно лучше,чем первый,спасибо Ольге!

0
18.08.2009
Мой волшебный лес (критике рада). SUMMER (исправила)

Похожие записи