Нужна критика!

Нужна критика!

Могу быть не права, но: мне кажется клетка на фоне агрессивная))) Я бы заменила бумагу на что-то более воздушное. И фотографию нужно бы воровнить в рамочке))
Фон попробую поменять,а фотку у вообще специально так делала,она как бы обрамляет,но не в рамке
Я имела ввиду равные растояния от рамки до фото справа и слева
Я поняла,это как бы вот фотка не вставлена в рамку,а рамка просто лежит для красоты сверху )))))))))))
Я фон поменяла
Я прям плачу! Очень трогательно! И ты такая грустная....
Спасибки)))))))))
Так всегда,когда пишу от души))))))))
Слова обалденные, страничка красивая, единственное что при распечате текст будет огромный.
Спасибо большущее!
Текст уменьшу)))))))
Спасибки!))))))))
мне второй вариант оч нравиться!!!!
Да,второй вариант действительно лучше,чем первый,спасибо Ольге!