
из набора Melody of Love от Алины (Witch's World)

из набора Melody of Love от Алины (Witch's World)
спасибки))))))) надо еще порытся в свадебных фотах)) може еще что сделается))))))))
набор такой легкий, воздушный, с него и делается легко. :-)
дааа? А глядя на работу и не скажешь! Все так круто сочетается. :-)
:-))))))))))) ну, у меня пока тоже, да и домой ужо собираюсь... точнее, даже не домой, а в кои веки, в сауну идем... :-)
Созвонимся в субботу, ок. :-)
Танюш, работа прелесть! Может цветочки от мальвы может на верх уж больно они объемные.
А чего критиковать-то???? Все просто супер суперски!!!
не факт)) спасиб Света за комплимент, но вот увидишь, еще покритикуют)