Войти

нежность (хочу критики)

Потрясающе! и фото бесподобно! :-)

0
04.09.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

спасибки))))))) надо еще порытся в свадебных фотах)) може еще что сделается))))))))

0
04.09.2009

набор такой легкий, воздушный, с него и делается легко. :-)

0
04.09.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

не факт) мне как раз с такими тяжело работать

0
04.09.2009

дааа? А глядя на работу и не скажешь! Все так круто сочетается. :-)

0
04.09.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

и все) больше идей нет))))))))))

0
04.09.2009

:-))))))))))) ну, у меня пока тоже, да и домой ужо собираюсь... точнее, даже не домой, а в кои веки, в сауну идем... :-)

Созвонимся в субботу, ок. :-)

0
04.09.2009
Наталья
Новотроицк

Танюш, работа прелесть! Может цветочки от мальвы может на верх уж больно они объемные.

0
05.09.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

может Наташ) мне сложно с такими наборами работать))

0
07.09.2009

А чего критиковать-то???? Все просто супер суперски!!!

0
04.09.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

не факт)) спасиб Света за комплимент, но вот увидишь, еще покритикуют)

0
04.09.2009
Татьяна
Левушка, 19 лет 1 месяц Саров

СУПЕР! Ты прям фея!

0
07.09.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

спасибо Танюш!

0
07.09.2009
На прогулке Счастливый момент.

Похожие записи