Войти

Брат, я люблю тебя!!! (критике да)

Здорово, я бы надпись уменьшила. А можно я выставлю у себя в блоге?

0
05.10.2009
Ок. Может я ее доделаю?
0
05.10.2009

Давай, жду. ))))

0
05.10.2009

доделала, куда выслать?

0
05.10.2009

кинь мне в личку ссылочку с Радикала превью 500 пикселей. Спасибо!

0
05.10.2009

вот с этого момента поподробней пожалуста)))) как это сделать?

0
05.10.2009

Ясно, тогда не замарачивайся. Пришли на почту: novalina@list.ru

0
06.10.2009

оооооооооооооооооооооочень красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! можно твой скетчик использовать??? я прям уже представила свою свадебную страничку :)

0
05.10.2009

это не мой скетч, это всехний))))))))))))))

0
05.10.2009

а кинь мне?

0
05.10.2009
0
05.10.2009

ой спасибо огромное!!!! так там много всего интересного!!!

0
06.10.2009

Тени понежнее и буковки чуточку поменьше, а вообще, поделись шаблоном ! )))))

0
05.10.2009

я где то его скачала, а где не помню.... Шаблон есть, а как сделать на него ссылку? 

0
05.10.2009

прислать его мне на мыло архивом, ща в личку кину

0
05.10.2009

Прекрасная работа!!! Лучшее из того, что вижу в последнее время!!! Засмотрелась))) Очень-очень!!!

0
05.10.2009

Спасибо!!!!!!!

0
05.10.2009
Наталья
Новотроицк

Юль превосходно!!!!! Мне тоже этот скейч приглянулся. Несколько раз открывала и закрывала страничку и всетаки 1 что бросается в глаза это ворд, я бы уменьшила и приглушила.

0
05.10.2009

я пробовала, приглушала, как то не то становится

0
05.10.2009
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

Обалденно красиво! Просто слов нет! Может только контрастности фоткам добавить

0
04.10.2009

я добавила, но наверно маловато(

0
05.10.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

композиция очtym нравится, но не нравятся настолько резкие и яркие тени.. ИМХО

0
05.10.2009
Мария
Анастасия, 19 лет 1 месяцЕлизавета , 15 лет 11 месяцевКсения, 4 года 7 месяцев Люберцы

И я в восторге!!!! всё очень гармонично!!!!

0
05.10.2009
Олеся
boy, 18 лет 4 месяцаgirl, 10 лет 6 месяцев Рязань

Загляденье просто......

0
05.10.2009

спасибо!

0
05.10.2009

Просто волшебно!

0
05.10.2009

спасибо!

0
05.10.2009
Ксения
Георгий, 30 летПолина, 18 лет 4 месяца Москва

Какая критика?! Все очаровательно!!

0
05.10.2009

спасибо!!!

0
05.10.2009
Маленькие сладкие сны Our angel

Похожие записи