
Witchsworld _Melody_of_love

Witchsworld _Melody_of_love
Здорово, я бы надпись уменьшила. А можно я выставлю у себя в блоге?
кинь мне в личку ссылочку с Радикала превью 500 пикселей. Спасибо!
вот с этого момента поподробней пожалуста)))) как это сделать?
Ясно, тогда не замарачивайся. Пришли на почту: novalina@list.ru
оооооооооооооооооооооочень красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! можно твой скетчик использовать??? я прям уже представила свою свадебную страничку :)
ой спасибо огромное!!!! так там много всего интересного!!!
Тени понежнее и буковки чуточку поменьше, а вообще, поделись шаблоном ! )))))
я где то его скачала, а где не помню.... Шаблон есть, а как сделать на него ссылку?
прислать его мне на мыло архивом, ща в личку кину
Прекрасная работа!!! Лучшее из того, что вижу в последнее время!!! Засмотрелась))) Очень-очень!!!
Юль превосходно!!!!! Мне тоже этот скейч приглянулся. Несколько раз открывала и закрывала страничку и всетаки 1 что бросается в глаза это ворд, я бы уменьшила и приглушила.
Обалденно красиво! Просто слов нет! Может только контрастности фоткам добавить
композиция очtym нравится, но не нравятся настолько резкие и яркие тени.. ИМХО