Имеет место быть? Голова пухнет((((
haveagoodtime_dydyge

Имеет место быть? Голова пухнет((((
haveagoodtime_dydyge

Спасибки))))
А блендинг мне нравится =( чем он плохой?
На блединге, обычно показывают лицо крупным планом (имоции, выражение глаз и т. д.)
Сам по себе мишка смотрится не плохо, а ребетеночек грязно. Уж извени это мое мнение, без обид.
Я не обижаюсь ни в коем случае!!! Критике всегда рада, всегда полезно слышать мнение))))а в споре вообще рождается истина... Скоро раз мне в этой школе помогали сделать красивое))))
Ну и хорошо)))
http://fanettedesign.fr/WordPress/
тут набор с мишкой есть безплатный посмотри.Если в левый нижний угол мишку усадить и эликов немного добавить тех же что есть в правом верхнем углу, только уменьшить в размере.
Свет я почитала, что пишут... может и так оно... нО мне, как просто маме очень понравилось, трогательно)
Мне тоже нравится, может и правильно было бы переделать, но таких эмоций не будет тогда))))
Ага))) Ты посмотри,какие у него глазки бусинки))))
ну... рука не поднимится витирать такие любимые глазенки ластиком) Лично я бы оставила так)))) Но тебе решать, ниже девочки профи...
Мне самой очень нравится,Лешка такой задумчивый)))) Люблю,когда он на фотках вот так позирует)))
первая нравится! а во второй тоже блендинг не очень нравится. Может, и правда лучше только мишку оставить?