Войти

Вот такие странички

Наталья
Новотроицк

1 прелесная страничка, во 2 блединг все портит ,

0
17.10.2009

Спасибки))))

А блендинг мне нравится =( чем он плохой?

0
17.10.2009
Наталья
Новотроицк

На блединге, обычно показывают лицо крупным планом (имоции, выражение глаз и т. д.)

Сам по себе мишка смотрится не плохо, а ребетеночек грязно. Уж извени это мое мнение, без обид.

0
17.10.2009

Я не обижаюсь ни в коем случае!!! Критике всегда рада, всегда полезно слышать мнение))))а в споре вообще рождается истина... Скоро раз мне в этой школе помогали сделать красивое))))

0
17.10.2009
Наталья
Новотроицк

Ну и хорошо)))

http://fanettedesign.fr/WordPress/

тут набор с мишкой есть безплатный посмотри.Если в левый нижний угол мишку усадить и эликов немного добавить тех же что есть в правом верхнем углу, только уменьшить в размере.

0
17.10.2009

Щас посмотрю,спасибки)))

0
17.10.2009
А если просто на блендинге оставить только мишку?
0
17.10.2009
Оксана
Руслан, 29 лет 3 месяцаАнюта, 17 лет 7 месяцев Луганск

Свет я почитала, что пишут... может и так оно... нО мне, как просто маме очень понравилось, трогательно)

0
18.10.2009

Мне тоже нравится, может и правильно было бы переделать, но таких эмоций не будет тогда))))

0
19.10.2009
Оксана
Руслан, 29 лет 3 месяцаАнюта, 17 лет 7 месяцев Луганск

тут согласна)) ведь альбом не на выставку, для души делаешь))

0
19.10.2009

Ага))) Ты посмотри,какие у него глазки бусинки))))

0
19.10.2009
Оксана
Руслан, 29 лет 3 месяцаАнюта, 17 лет 7 месяцев Луганск

ну... рука не поднимится витирать такие любимые глазенки ластиком) Лично я бы оставила так)))) Но тебе решать, ниже девочки профи...

0
19.10.2009

=)

0
19.10.2009
Евгения
Кирилл, 16 лет 10 месяцевВиктория, 14 лет 5 месяцев Калуга

Молодчинка!!! А мне вторая особенно понравилась!!!!!!)))

0
17.10.2009

Мне самой очень нравится,Лешка такой задумчивый)))) Люблю,когда он на фотках вот так позирует)))

0
17.10.2009
Евгения
Кирилл, 16 лет 10 месяцевВиктория, 14 лет 5 месяцев Калуга

А эти фото ты сама делала?

0
17.10.2009

Да)

0
17.10.2009
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

первая нравится! а во второй тоже блендинг не очень нравится. Может, и правда лучше только мишку оставить?

0
17.10.2009

Спасибо,подумаю,что сделать)))

0
18.10.2009
Natali
Мамина принцесса, 19 лет 2 месяцаМамина принцесса, 11 лет 10 месяцев Калуга

Класссссс, Светик, а мне все нравится!!!!!!!!

0
17.10.2009

Спамибки, Наташик)))))

0
17.10.2009
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

первая мне нравится)

0
17.10.2009

Спасибки)))

0
17.10.2009
Сабина
Айнель, 18 лет 6 месяцев Караганда

Красиво!

0
17.10.2009

Спасибки))))

0
17.10.2009
Покритикуйте, пожалуйста! Нужна критика

Похожие записи