Войти

Что скажете?

vinni-el
Sofia Isabella Blaney, 16 лет 7 месяцевIvanna Alexis Blaney, 14 лет 8 месяцев Ралейг

очень, очень классно полчилось

0
28.10.2009

спасибо, Лена! Я до сих пор еще твой диск не получила((((((((((

0
28.10.2009
vinni-el
Sofia Isabella Blaney, 16 лет 7 месяцевIvanna Alexis Blaney, 14 лет 8 месяцев Ралейг

:((( даже не знаю что тебе сказать :))

Поёду в сумке пороюсь, может сорхранился чек, так завтра на почте спрошу что с ним!..

0
28.10.2009

ага, спасибо))) а ты на какой адрес отправила, может обшибочка вышла?

0
28.10.2009
vinni-el
Sofia Isabella Blaney, 16 лет 7 месяцевIvanna Alexis Blaney, 14 лет 8 месяцев Ралейг

вроде на тоот, что ты прислала :) но на чеке не написано :(

завтра всё-равно ехать за передачкой, которую пропустила, так что, спрошу заодно.. блин, надо было с отслеживаением отправлять!

0
28.10.2009

Спасибо, Лена! Может еще придет, от свекров посылка шла почти 2 недели почему-то, может и тут так же))

0
29.10.2009
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

скажи пожалуйста, а как ты выровняла текст по ширине? в ФШ такой опции нет вроде, в другом редакторе?

0
28.10.2009

в фотошопе, просто когда выбираешь инструмент текс, то нужно им сразу грани очертить и тогда текст будет по ширине)))) Сама долго билась))))

0
28.10.2009
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

точно... а я и не вспомнила даже... спасибо большое)))))

0
28.10.2009

обращайтесь))))

0
28.10.2009
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

Вик, я в полном восторге! очень-очень нравится! Думаю, отвечает))

0
28.10.2009

Спасибо, Наташа!!!! Мое первое дз))))

0
28.10.2009
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

Да уж)) я сейчас должна сказать, что нужно начать с самого начала, иначе хорошей оценки не получишь?;)

0
28.10.2009

ага, чтоб стыдно стало))))

0
28.10.2009
Наталья
Новотроицк

Скажу что супер!!!! Думаю сто да, на лицо выравнивание.

0
28.10.2009

Спасибо, Наташа!!! Долго не могла сообразить, чего хочу от этих снимков)))

0
28.10.2009
Наталья
Новотроицк

Бывает..... зато какой результат!!!!!

0
28.10.2009

Cпасибо))) Приятно))))

0
28.10.2009

Сначала на скрап-арте твою страничку заприметила, думаю суперско!!!

В общем просто отлично!!!

ДЗ, я считаю, соответствует.

0
28.10.2009

Cпасибо, Катя!

0
28.10.2009
Elena
Max, 17 лет 10 месяцев Лос-Анджелес

Мне очень нравится идея!! По-моему, супер получилось :)) Только ошибки в тексте немного смущают...image

0
28.10.2009

ага, просмотрела, раз 10 текст меняла)))

0
28.10.2009
Татьяна
Левушка, 19 лет 1 месяц Саров

Вика! работа супер. И мне кажется, что лучшего варианта оформить такую страничку я еще не видела ! :)))

0
28.10.2009

Спасибо, Танюш!!!

0
28.10.2009
Олеся
boy, 18 лет 4 месяцаgirl, 10 лет 6 месяцев Рязань

Здорово, Виктория! До чего нежно получилось))))

0
28.10.2009

Спасибо, Олеся!

0
28.10.2009
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

абалденно красиво))))

пожалуй запомню идею))))

0
28.10.2009

спасибо, Аня!

0
28.10.2009
Кто сможет помочь? После долгого перерыва :) Критика нужна!

Похожие записи