Может мне не в эту категорию???? Но просто крик о помощи!!!
девочки, миленькие, почему у меня так вышло?????
Проблема: сделала плакат на др дочи, понесла печатать, а там элементы совсем не совпадают с тем, что на экране, все такое тусклое(((( А фотки ваще как в тумане аж белесые, размытые
Вот у меня в голове сразу Мысли А КАК ЖЕ АЛЬБОМ??????
Кто печатал, поделитесь опытом пожалуйста