Войти

Караул(((((

Оксан, я альбом распечатала и... листы намного светлее получились! А в другом месте пробник сделала - все так, как на компе!

Совет: не распечатывай все сразу а сделай маленькую пробную страничку.

0
03.11.2009
Оксана
Руслан, 29 лет 3 месяцаАнюта, 17 лет 7 месяцев Луганск

так если сделаю в салоне это одно, на принтере другое... А ведь там где печать буду альбом, там наверное и нужно будет пробовать, так?

0
03.11.2009

Да, Оксаночка, конечно! Думаю, они и сами предложат сделать пробник, чтоб сверить цвета.

 

0
03.11.2009
Оксана
Руслан, 29 лет 3 месяцаАнюта, 17 лет 7 месяцев Луганск

осталось альбом доделать и найти где печатать! А как же девочки из России печатают в Шатерфлее?

0
03.11.2009

В смысле, КАК печатают? Грузят и печатают... там один в один цвета идут.

0
03.11.2009
Оксана
Руслан, 29 лет 3 месяцаАнюта, 17 лет 7 месяцев Луганск

я про цвета и писала)) Просто если у меня так случилось, то там все ОК будет и без пробного экземпляра? Может стоит рассмотреть и этот вариант...

0
03.11.2009

Если нет проблем с деньгой, то, конечно, этот вариант самый здоровский! Сколько читаю отзывы - все довольны.

0
03.11.2009
Оксана
Руслан, 29 лет 3 месяцаАнюта, 17 лет 7 месяцев Луганск

ну после столь долгого труда, и творческих мучений, бессонных ночей 50 баксов нать выкроить! Хотя буду искать в городе у себя.... Доделать бы сначала))))

0
03.11.2009

Оксан, там доставка дорогая - по-моему, 20 у.е., хотя, может, я ошибаюсь.

0
03.11.2009
Оксана
Руслан, 29 лет 3 месяцаАнюта, 17 лет 7 месяцев Луганск

я еще не узнавала ничего просто заглянула разок... Постараюсь найти в городе...

0
03.11.2009

Ясно. там нужно попасть на скидки, когда книга стоит не 50 у.е., а около 35, тогда вообще супер! :-) Думаю, к НГ ты закончишь, да и там скидки появяться. :-)

0
03.11.2009
Оксана
Руслан, 29 лет 3 месяцаАнюта, 17 лет 7 месяцев Луганск

ой, дай бы бог)

0
03.11.2009

Это может быть связано с настройками вашего монитора - у вас яркость стоит больше. Дизайнеры вообще работают с откалиброванными мониторами, чтоб такого разночтения не было.

А где печатали?

0
02.11.2009
Оксана
Руслан, 29 лет 3 месяцаАнюта, 17 лет 7 месяцев Луганск

просто на струйном принете( А на что обратить особое внимание?

0
02.11.2009

Ну из-за принтера может быть если он не для фотопечати. Вот мой недорогой струйник тоже все цвета не так печатает. Попробуйте на лазерном или фотопринтере.

 

0
02.11.2009
Оксана
Руслан, 29 лет 3 месяцаАнюта, 17 лет 7 месяцев Луганск

и что не трогать фотографии, если на экране нормально?

0
02.11.2009

Сложно сказать. где вы будете печатать?

0
02.11.2009
Оксана
Руслан, 29 лет 3 месяцаАнюта, 17 лет 7 месяцев Луганск

теперь наверное в фотосалон пойду...

0
02.11.2009

Пробник напечатайте, там посмотрите как получится, а потом увидите что делать с фотками, может у монитора цветность поубавить и посмотреть на картинку.

0
02.11.2009
Оксана
Руслан, 29 лет 3 месяцаАнюта, 17 лет 7 месяцев Луганск

спасибо) но ведь раньше с этими настройками было все хорошо???? я попросила посмотреть принтер, там где печатала...

0
03.11.2009
Ириска
Дарья, 17 лет 1 месяцИлона(моя сестра), 15 лет 7 месяцев Хмельницкий

Идите в хороший фото салон, у них монитор откалиброван, так и увидите реальную картину! Я именно так выхожу их ситуации! А то  за 350 долларов себе калибровщика покупать не вижу резона!

0
03.11.2009
Оксана
Руслан, 29 лет 3 месяцаАнюта, 17 лет 7 месяцев Луганск

спасибо) А что дешевле дома никак?

0
03.11.2009
Ириска
Дарья, 17 лет 1 месяцИлона(моя сестра), 15 лет 7 месяцев Хмельницкий

если есть знаковые у каких есть такая штука, и ли найдешь спеца шоб делал за денежку!

0
03.11.2009
Оксана
Руслан, 29 лет 3 месяцаАнюта, 17 лет 7 месяцев Луганск

ну так я сама альбом делаю) пробема в печати только(

0
03.11.2009
Ириска
Дарья, 17 лет 1 месяцИлона(моя сестра), 15 лет 7 месяцев Хмельницкий

ты не поняла, не альбом, а калибратор экрана принес  приложил, и все цвета станут как на бумаге! У меня знаковый фотограф так ему это делали! Положили такую штуку и она сама все сделала!

0
03.11.2009
Альбом с дня рождения Сэм готов Альбом - Милена, первый год

Похожие записи