Войти

На ДР начальнику

Композиция мне понравилась, но еще поработай с фотографиями(всеми), контраст, яркость.

Можешь с кривыми работать? Сюда прям просится добавить в кривых затемнение и осветление,особенно затемнение и с уровнями чуть чуть поэкспериментируй.

Тут люди со скрапом незнакомы и акцент будет однозначно на фотографии, поэтому они должны быть на высоте.

И еще к цветкам этим красным, в очередной раз придерусь, чуть меньше яркость.

0
16.12.2009

на счет качества фоток - знаю... как раз над ними сейчас работаю.

на счет кривых ничего не знаю... о чем ты?

0
16.12.2009

Давай утром напишу, а то уже что то глаза закрываются.

0
16.12.2009

ок)

0
16.12.2009

вот тут Наташа показала как осветлять(белой пипеткой) и так же мозно затемнять, самой первой черной пипеткой.

0
17.12.2009
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва

Оль, мне трудно что-либо сказать. Не понимаю я, что здесь хорошо, а что плохо))) Но в целом впечатление хорошее.

0
16.12.2009

image

как думаешь разместить эту работу в нашу школу? или очень много недочетов?

0
16.12.2009
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва

Оль, мне кажется очень мелко получится. Это же 2 листа А4, да к тому же размещать нужно сразу разворотом, чтоб видели как вместе странички сочетаются.

Ну я свои календари не размещаю (вроде как не формат). А про недочеты точно не могу сказать. Я только построение композиции начала делать)))

0
16.12.2009

Ань, только что распечатала на чб принтере разворотик с сотрудниками... не мелко, даже очень хорошо) мне понравилось image

размер маленьких фоточек 4х4 см получился)

0
16.12.2009
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва

Оль, я имела ввиду мелко, если в платной школе выставить на сайте. У них там размер не больше 800х800 поддерживается в увеличенном виде. Вот и предстарь какие размеры будут у разворота. Они ж там деталей все равно не увидят.

А в реальном размере нормально получилось)))

0
16.12.2009

ааа) ок

0
16.12.2009
Ирина
Миша, 20 лет 9 месяцевИруся, 17 лет 11 месяцев Мелитополь

Ну очень интересная работа!!! При такой довольно специфической тематике, "наш коллектив" у вас вышел на отлично! Мне очень понравилась и идея, и композиционное решение странички. Блочный дизайн справа смотрится очень классно.

Очень жаль, что фотографии совсем не подверглись обработке... с ней страничка заиграла бы ещё больше! Хотя бы одно фото, начальника-юбиляра...

0
17.12.2009

начальника понасыщеннее сделать?

0
17.12.2009
Ирина
Миша, 20 лет 9 месяцевИруся, 17 лет 11 месяцев Мелитополь

В идеале всех, конечно сделать image...и, в т.ч., фотографию со зданием, и понасыщенее, и резкости прибавить (хотя, может это расплылось при сжатии?)...

Но начальника в первую очередь. Фоновые бумаги под его фото такие красивые, с глубокими цветами, а мужчина немного белёсоватый.image

0
17.12.2009

спасибо) исправлюсь!

0
17.12.2009
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

Идея мне очень нравится, и композиция отличная..Но вот фоточки уж слишком различаются по цвету..А может их в сепию загнать?)))

0
16.12.2009

думаю "тети" не поймут(

они сами дали такие фото (каждая свое принесли), пусть любуются плохим качеством своих мосек image)

сейчас немного добавлю контраста, цвета и т.п.)

0
16.12.2009
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

А тёти и не должны понимать)) Ведь подарок НАЧАЛЬНИКУ! А ему главное, что он цветной)))) Шутка!))

0
16.12.2009

image)))))))))))

0
16.12.2009

Прикольный коллектив! Почти бабсовет! Красненьки цветочки сильно ярки (ИМХО)

0
16.12.2009

На обоих разворотиках думаешь цветочек красный убрать?

я эти цветочки (красные) как только не двигала... тут они уже все скрыты... на первоначальной работе их штук 10 было... чтоб не мазолили глаза раскидала их по всей работе... без них вообще бледновато

image

0
16.12.2009

другой цвет, может... Там, где он один - однозначно убрать!

0
16.12.2009

Оля, я уверена что начальник будет в восторге, но со стороны скажу: красные цветочки не очень....они черезчур яркие по сравнению с остальной цветовой гаммой, я бы белые сделала

0
17.12.2009

спасибо)

я сделала цветочки цвета легкого бардо (повторила цвет здания и немного осветлила), они спрятались... не так бросаются в глаза...

уже отправила подружке)

0
17.12.2009

мне понравилось..может подписать чтонить? дату?!

0
17.12.2009

спасибо)

я спрашивала у "заказчиц", сказали ничего не надо писать (хотела поздравление вставить в виде открыточки)

0
17.12.2009
Victoria Kurbat
Timur, 17 лет 2 месяца Москва

коллектив выглядит дружно за чашечкой кофе.

0
16.12.2009

image спасибо

0
16.12.2009
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

мне нравится! красиво и без излишеств

0
16.12.2009

спасибо! Наташа, а тебе мешают красные цветочки? 

 

0
17.12.2009
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

неа. Но в том варианте, который в посте. в комментах - многовато их

0
17.12.2009

уж очень яркие цветочки)))

0
16.12.2009

спасибо, другим цветом их сделать или просто побледнее?

0
16.12.2009
Побледнее.
0
17.12.2009
В альбом!Помогите!!!! Зимой навеяно... Жду замечаний!

Похожие записи