Войти

продолжаю осваивать минимализм

Даша, шрифт поменяй пожалуйста!!!!!! Такая романтическая страничка а шрифт вообще сюда не в тему, ну это мое мнение :)

0
18.12.2009
Дарья
Москва

Спасибо, Лена :-) Все уже сказали)) "Если 5 человек говорят, что ты пьян - ложись в канаву и спи!" Исправлю)))

0
18.12.2009
Ирина
Миша, 20 лет 9 месяцевИруся, 17 лет 11 месяцев Мелитополь

image

0
18.12.2009

:)))))) посмешила!!!!!! я оставляла ссылку на сайт с потрясными шрифтами, посмотри в графике для скрапбукинга :))))

0
18.12.2009

По поводу шрифта согасна надо менять .

Я бы еще верхние финтифлюшки сдвинула чтобы было видно только часть. Надеюсь понятно написала

А так все очень нравиться

0
17.12.2009
Дарья
Москва

Спасибо, Ирин))) А какие финтифлюшки? правые или левые?))) 

0
18.12.2009

левые верхние

0
18.12.2009
ЮлияЯ
Тёмик, 13 лет 10 месяцевМаксик, 11 лет 4 месяцаВасилиса, 9 лет 3 месяца Москва

Даш, можно я свое мнение выскажу, хоть и не профи, точнее лох?))) справа на фотке есть маленькая белая полоска от стены, вот она мне дает впечатление, что фотка криво, но это мое мнение))) а так все красиво)))))

0
18.12.2009
Дарья
Москва

Спасибо, Юль. Я посмотрю повнимательнее фто :-)

0
18.12.2009
Ирина
Миша, 20 лет 9 месяцевИруся, 17 лет 11 месяцев Мелитополь

На фотографии однозначно надо сделать минус пурпур и, наверное, красный. image

Соглашусь с необходимостью перевода "женаты" в рукописный.

0
18.12.2009
Дарья
Москва

Спасибо! Попробую что-то с этим сделать :-) 

0
18.12.2009
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

здорово! А если попробовать фотографию немного по-другому  обработать? чтобы меньше розового было, а больше цвета близкого по оттенку к бумаге?

0
18.12.2009
Дарья
Москва

Да, все правильно! У меня просто монитор на ноутбуке врет. Надо будет это учитывать))) 

спасибо

0
18.12.2009
Ксения
Георгий, 30 летПолина, 18 лет 4 месяца Москва

 Мне нравится и страничка и стиль. Может "женаты" другим шрифтом написать, думаю рукописным...

0
17.12.2009
Дарья
Москва

Да, можно попробовать))) Спасибо за комплимент и совет!

0
17.12.2009
Итоговый вариант разворота Я хочу вас сберечь от невзгод.

Похожие записи