
Сredit: Paislee_ParkAvenue

Сredit: Paislee_ParkAvenue
Даша, шрифт поменяй пожалуйста!!!!!! Такая романтическая страничка а шрифт вообще сюда не в тему, ну это мое мнение :)
Спасибо, Лена :-) Все уже сказали)) "Если 5 человек говорят, что ты пьян - ложись в канаву и спи!" Исправлю)))
:)))))) посмешила!!!!!! я оставляла ссылку на сайт с потрясными шрифтами, посмотри в графике для скрапбукинга :))))
По поводу шрифта согасна надо менять .
Я бы еще верхние финтифлюшки сдвинула чтобы было видно только часть. Надеюсь понятно написала
А так все очень нравиться
Даш, можно я свое мнение выскажу, хоть и не профи, точнее лох?))) справа на фотке есть маленькая белая полоска от стены, вот она мне дает впечатление, что фотка криво, но это мое мнение))) а так все красиво)))))
На фотографии однозначно надо сделать минус пурпур и, наверное, красный. 
Соглашусь с необходимостью перевода "женаты" в рукописный.
здорово! А если попробовать фотографию немного по-другому обработать? чтобы меньше розового было, а больше цвета близкого по оттенку к бумаге?
Да, все правильно! У меня просто монитор на ноутбуке врет. Надо будет это учитывать)))
спасибо