Войти

1 неделя. Разворот. Критикуйте пожалуйста.

Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

очень симпатично! про тени согласна - их поменьше нужно сделать и посветеле. и элементы если распологать, то поверх текста, а не наоборот

0
10.01.2010
Ирина
Кира, 17 лет 10 месяцев Краснодар

Спасибо! Я попробую расположить элементы поверх текста.

0
12.01.2010
Елена
Сынок, 17 лет 4 месяца Москва

тени от фото очень грубые, и я бы тут элементы может вообще убрала, не смотрятся как-то...

А так мне разворотик нравится ;)

0
10.01.2010
Ирина
Кира, 17 лет 10 месяцев Краснодар

Спасибо за критику. На счет теней согласна, поправлю!

0
12.01.2010
нина
Никита, 16 лет 3 месяца Волгоград

мне кажется, на второй страничке блестючки не оч вписываются...хотя я новичок...

0
10.01.2010
Ирина
Кира, 17 лет 10 месяцев Краснодар

Спасибо за критику!

0
12.01.2010
Неделя вторая 365. 1 и 2 недели

Похожие записи