
Для работы использовала:
- наборs^ Agnesingap_happyday, Bisontine_noelchicaddon/
1 страничка

2 страничка


Для работы использовала:
- наборs^ Agnesingap_happyday, Bisontine_noelchicaddon/
1 страничка

2 страничка

очень симпатично! про тени согласна - их поменьше нужно сделать и посветеле. и элементы если распологать, то поверх текста, а не наоборот
Спасибо! Я попробую расположить элементы поверх текста.
тени от фото очень грубые, и я бы тут элементы может вообще убрала, не смотрятся как-то...
А так мне разворотик нравится ;)
Спасибо за критику. На счет теней согласна, поправлю!